Общество

Как побороть стыд, когда одеваешь стринги? Хоть их и не видно, они скрыты штанами, но все равно стыдно...

Девушка, понимаете ли, выкинула все семейки, принесла 10 пар стрингов и сказала "На, носи"....а мне стыдно...
Елена Елена
А что стыдного! ? вполне нормально. , даже модно.
вот снимешь где-нить девочку, штаны снимешь, она
опа нормальный чел, а если ты будешь в драных семейниках
в горошек или ромашку, вот это было бы стыдно.. .
Павел Мелёхин
Лучший ответ
А почему ты под новым ником сейчас?
Девушка выкинула??? э))))))))))))))))))
Если ты позволяешь девушке распоряжаться твоим бельем, то стринги - самое для тебя подходящее.
Не комплексуй. Она спецом выкинула. Так сексуальнее. А ты еще штаны снимай не ординарно. Она тебя на руках носить будет)))
Игорь Губский
стыдно у кого видно
Ходи без нижнего белья.
проблему нашел..)
продай стринги, купи семейки и спряч, чтоб больше не выкинула
Ольга Гусак
Проста не адевай вапче! ! И стыдна нибуит!!!!
А под "каблуком "тебе удобно!?
Девушка твая дура. Ношение обтягивающего белья ведёт к бесплодию у мущин.
пусть сама носит, это для геев и баб....
Aikerimjan Nurakayeva
А что своей башкой думать. или своих бабок купить семейники нет. стринги одинаково вредны как женщинам так и мужчинам. это наносит огромный вред здоровью
выкини девушку
Клин клином - ты их на ухи надень, через пару дней либо на улице забьют, либо стыд пройдёт
Стас Анчугин
мда я понимаю девушке стринги носить, но парню эт черезсчур... гггг они же сжимают все муж. достоинство... по мне так лучше семейники носить чем стринги .ну, а стринги надевать перед бурной ночью с вашей любимой.. раз ее это возбуждает... ггг