Общество
" Гребаный стыд " ---почему одним стыдно за то, что сейчас происходит в России и души их болят, а другим ни сколько?
шкурам стыдно не бывает.
им лишь бы самим было хорошо.
нихферштей получает военную пенсию,
а на остальных ему нас-ть
им лишь бы самим было хорошо.
нихферштей получает военную пенсию,
а на остальных ему нас-ть
Александр Степанов
Бывает. У них свои понимания к стыду.
А мне не стыдно. Я не разваливала СССР. И теперь мне стыдиться нечего. Я не стараюсь навредить своей стране.
Андрей Лямзин
Дел ваших не знаю ...и ПОКА ничего сказать не могу
Андрей Лямзин
Но в ТОМ ...что происходит сейчас в России виноваты мы все ...перед внуками и правнуками ...
Андрей Лямзин
Вы сейчас помогаете разваливать РОССИЮ ,,,ПОДДЕРЖИВАЯ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ ,,,И ВНУКИ ВАШИ С ВАС ЗА ТО СПРОСЯТ ,,,СКАЖУТ ...ТАК кого ВЫ ТОГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ БАБУЛЯ ...ЧТО МЫ ТАК ЖИВЕМ ?
А где был Сукачев, когда ельцинско-гайдаровско-чубайсовская команда разваливала СССР, грабила Россию? Сколько ему заплатили, чтобы у него стыд проснулся именно сейчас?
Андрей Лямзин
Главное, что он НЕ грабил ...и того достаточно ..
во времена глобальной проверки на вшивость, стадо делится на две части - на божественных и сатанистов, и всё очень реально происходит
И узок путь в игольное ушко, и широк путь в широкие врата
По-моему, слово стыдно надо заменить словом возмущены.
Андрей Лямзин
" Бичем стыда влекутся они к справедлмвости " ,,от того и возмущение
Болтовня это. Кому стыдно и за что? Идёт реформа устоявшегося никчёмного типа жизни. Понятно, что есть те люди, которые переживают. Но они не знают, за что. Просто, научились переживать за всё подряд. Да, за этих людей стыдно. Особенно когда узнаёшь их лучше, становится стыдно за других, тех кто приписывает им ошибочные лекарства.
Правильный стыд может быть только в одном случае, когда ты мог сделать, но не сделал. И многим должно быть стыдно за это. Но они стыдятся не этого, а тех кому стыдно за всё подряд.
Это сейчас его стыд проснулся?))) А где был стыд макаревичей и сукачевых когда они пели по всей стране с концертами за Ельцина перед выборами в 1996 году ??.
Андрей Лямзин
У макаревича стыд до сих пор не проснулся ...а ельцину тогда многие поверили по дурости своей ( думаю и вы из них ) ...ибо и предположить не могли к чему все приведет ..
Андрей Лямзин
Макаревич из ТОГО народа ...у которого СТЫД несуществующие понятие ...его не предъявишь в Суде
Почему в России, а не там, где глаза видят ?))
Стыдно может быть только предателям Родины.
Андрей Лямзин
Как роз ИМ то и НЕ стыдно ...они убили свой стыд ...загнав его в угол
боюсь что у него душа болит только с перепоя
Сначала надо понять что такое стыд и почему возникает такое чувство, нет ли тут какого наебалова
То есть основа стыда это иудо-христианская мораль?
Андрей Лямзин
СТЫД это дар Божий человеку ...частица Бога в нем ...что помогает человеку ...остаться ЧЕЛОВЕКОМ не смотря на все соблазны лукавого