Общество

- Что сегодня происходит в России на дорогах...?

- Что сегодня происходит в России на дорогах...?Много гибнет людей. Правила слабы или многа невежества?Ваше мнение?
Сегодня тож самое что и неделю, месяц и год назад. Хамство, неуважение, незнание правил и конечно надежда на авось!
Виталий Стоянов
Лучший ответ
Правила нормальные.... Вот только дороги плохие и водители, в большинстве своем, забивают на все правила ...Ничего. Кого рублем, а кого и моргом напугают.... Да и глядишь - дороги получше станут со временем....
Анна Дудина
Всего хватает, евсюковщина, невежество, незнание правил, уверенность в собственной безнаказанности.. . список можно продолжить.
Две основные проблемы на Руси-дураки и дороги, если с первой можно справиться при помощи асфальтовых катков, то с дорогами что делать? Все вроде знают, но НИКТО И НИЧЕГО толком не делает. Да и отношение, если власть или гаи, то через две сплошные как положено, да ещё и с мигалкой и симреной, а если простой человек, то попробуй чуть скорость превысить, а почему им можно, а нам нет? Мысль обретает реальность, но граничит с глупостью и безрассудством, надежда на русское АВОСЬ, всё и заканчивается в хирургии, реанимации или хуже в морге.
что вы называете дорогами...
Происходит все то же, что и раньше. Просто власти почему-то стало выгодно громко об этом кричать, нагнетать обстановку. Посмотрим, что они предпримут дальше.
а где вы в россии дороги видели?
В стране правит беззаконие и безнаказаннось! Отсюда всё и происходит!
Бедой России были дороги, а ныне она перешла на дороги. Безответственность все это называется. Людей жалко.
Sensiz Heyat @
С Абрамовича надо спрашивать.. . он недавно заявил, что займется проблемами дорог в РФ.. . фуфел он по ходу.. .

А вообще, дорогами должно заниматься правительство, как в Германии!..
Просто много лихих людей вот бьются.
Unusual Anomaly
Происходит то же, что и всегда-полный бардак! В субботу в центре Мурманска по вине пьяного водителя погибло три человека. этот урод предварительно на бешеной скорости проехал полгорода, никто его не остановил. А ГИБДД в это время где-нибудь в кустах высматривали просроченные транзиты, или штрафы выписывали за неправильную парковку....
А в России нет дорог - а там где ездят, - бардак