Общество
А душа-то болит за Россию...Ведь далеко не все в порядке со страной, как думаете придет ли к россиянам спокойствие...
...за завтрашний день?
У нас спокойно, почти, НЕ СТОИТ драматизировать
да. но только когда в России будет царь
все идет к кровавому воскресенью

Игорь Брунер
Быстрее бы,а то так хоться,кровушки.Да и ноги бы помыть,в Индийском океане.
человек устроен так, что к нему спокойствие никогда не придет.... даже если все хорошо мы найдем плохое
Россия, не та страна, где когда то будет все спокойно и хорошо. У нас другая судьба.
Спокойствие с этим правительством нам будет только снится...
А что - спокойствие когда-то было? При Грозном? При Борисе Годунове? в Смуту? Или при Петре 1? Может попустило в период "Бабьего царствования"? Или при Павле? Ну, ладно, при Александре 1 войны, тут понятно. Далее, при Николае 1: восстание, реакция, тут все ясно. А при Александре 2 что мешало жить по-человечески? При Александре 3,соответственно, снова реакция и стабильность, но недолго. И при Николае 2 ...Дальше продолжать?
Во всём мире у всех сейчас душа не спокойна. Никто не уверен в завтрашнем дне. Особенно европейцы и американцы шокированы после глобального кризиса.
Спокойным быть или нет - больше зависит от самого человека.
Один спокоен в суете, а другой и в спокойствии не спокоен..
Ангелина Долгушина
Стакан замахнешь и спокойно сразу...
Пока церковь черта малюет- покоя не будет.
а сам то как думаешь?
Ангелина Долгушина
Незнаю..если уже 100 лет как никакого спокойствия...далее в историю не углубляюсь...и было ли оно когда-нибудь....
У нас никогда не было спокойствия. Территория проклята, что ли
царь должен стоять во главе государства
Россияне и так чересчур спокойны! Порой даже наплевательски. И к себе, и к своему будущему. Иначе не сидели бы в таком г... не!
Все будет нормально
Путин рулит, он разберется!!!!