Общество

считаете вы русскую нацию выше других?

все нации хорошои, а сволочей в любой науии хватает! это не от нации зависит а от общечеловеческих качеств индивидуума!!!!
Валерия Котова
Лучший ответ
ни одну нацию не считаю выше других
Юля Ходяшова
Безусловно. Только вот Русские -- это не национальность. Это судьба. Так что и Багратион был Русским, и Барклай де Толли, и Сталин. Последний, кстати, очень всё четко понимал.
Считаю!
Сима (-)
Pavlo Tpm И в чём особенность? То что живёте погано?
Ф. Ницше писал : " Я отдал бы все счастье Запада за русский лад быть печальным "
Azilkhan Daribayev
Ни в коем случае! ничем не лучше (а то и хуже) остальных
Равиль Салихов
Елена Бортнева А ты на своей территории покакать без запаха сможешь?
Елена Поправка и чем же хуже
Оксана Леоненко А вот это уже наезд! Ты базарить можешь что угодно, впринципе. Но твою фашисткую германию мы однажды уже конкретно отбуцкали. А твоё злодейство опускает тебя гораздо ниже, и всё то, что ты пишешь тут. Для справки: я живу в россии прекрасно, и меня в первую очередь от тебя отличает то, что у меня нет нацисцких загонов.
или уже вымерла она, или еще вымирает, как неандертальцы, ибо потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков природе не нужны
Azilkhan Daribayev это же евреи заправляли , не лицемерь что не знаешь
Не мерил. У меня отец ростом был 1.95, не русский. Племяши все тоже... не маленькие.
А если всерьез, нет, не считаю.
Нет, не считаю. В каждой нации есть свои гении и свои идиоты.
Пора уже перестать думать об этом.
ага
Все нации равны. А определителем высоты нации является, это успехи в экономике. Да и то это не от нацианальных особенностей зависит, а от сложившегося исторического развития. т. е от мировых цен на нефтьи другие подобные явления и как правительство быстро реагирует на эти изменения, а правительство избирается народом. т. е . какой доступ в управлении экономикой имеет народ .
Azilkhan Daribayev Имеется ввиду вклад в общую копилку человечества , а не выгода
выше нет, а лучше.. пожалуй да. просто это моя нация.
Нет. В каждой нации есть свои лучшие отличительные качества.
Гуля Гарипова
нет, все нации равны
Елена Бортнева По меньшей мере глупо. Даже Сталин говорил....
Azilkhan Daribayev И какая у тебя равная нация ?
Нет не считаю! Попробуй отыщи ЧИСТОГО русского, все перемешанны почти, поэтому глупо какую-либо нацию выдвигать на первую позицию - всё от самого человека зависит - какой он и как реализовывает себя!
Один генерал французской армии сказа Наплеону почти то же самое.. . Знаешь чем окончилось?
Его укоротили на целую голову!
Так кто выше?
нет.
Елена Бортнева Чувствуешь, глупость?
Нет, самой высокой нацией считаю Тибет.
Родион Иванов
Елена Бортнева Ты еще в задницу залезь!
нет не считаю
Елена Бортнева К тебе этот вопрос не относиться, успокойся
Azilkhan Daribayev Все на территории Грузии построено на русские деньги . В советское время рубль в Грузии был один к восьми . Тоесть , из Грузии рубль в общую казну , восемь из казны . Отсюда и комплекс . Притом турки вас бы перерезали если бы Россия под свое крыло не взяла ( 80 лет просились ) Да и убийства межплеменные и разбой на Кавказе процветал .
История все сказала!
незнаю
*** Юра ***
да во всём
Да, сантиметра на два с половиной.
Саня Норин
А почему она должна быть выше? Даже если бы мы жили в 100 лучше чем другие, все равно такие же как и все. Глупо думать, что мы самые лучшие. Если ты сам лично думаешь, что ты умнее и лучше всех, то явно у тебя не все дома.
Алёнка Алёнка А вы то откуда знаете как мы живем? Где вы были? Деревня!!!
Azilkhan Daribayev когда в Израиль уедишь превратишься в обыкновеного семита ( желательно и русский язык забыть ) тогда будет понятно
Да! Конечно! Ведь РУССКИЕ -ЭТО МОЯ НАЦИЯ!
*зариночка* * Хотя правильнее будет конечно не РУССКИЕ,а РОСИЧИ.