Общество
Соседка в 9ом классе родила первого ребенка, сейчас ей 20, ждет третьего (без мужа), может она не слышала про презерв. ?
Некоторым людям думать не дано. Просто от природы. Презервативом не исправить
офигеть
а кто ж детей ее кормит? одевает?
Светланка *_*_*_*
мама работает на рынке, и наверное живут на детские пособия, еще у сестры двое, тоже без мужа(( помогаю им иногда одеженкой , от дочери
Такие люди не видят связи между сексом и последующей беременностью. Ладно, я понимаю, во времена моей молодости покупать презервативы было стыдно, но ведь и то о них все знали!
Ещё её мама не воспитывала. Может, её мама тоже не знает о существовании противозачаточных...
Виктория, вы сегодня добрая, тогда подарите ей презерватив и научите пользоваться!
Светланка *_*_*_*
Та неудобно в частную жиСть лезть))
Нет, не о презервативах она не слышала, она простая честная давалка.
Может она по религиозным соображением рожает? ! Хотя тоже парадокс - секс без брака, это грех....
надо хоть иногда ходить в аптеку.
Если она адекватная, то пусть рожает, а кто если не она? Мы, что ли, обеспеченные и довольные одним-двумя детьми
Ну любит она это дело, да и президент такое поддерживает.
может и такое статься... а живут как?
Ребята, давайте скинемся ей на спираль?
от процесса балдеет
Пусть рожает сколько Бог даёт, если есть средства для воспитания. Другие вообще только для траханья живут. А это вообще страшный грех. И таких большинство, потому и осуждают.
Она просто увеличивает материнский капитал.
Скоро станет миллианершей....
возможно, проведи разъяснительную беседу
просто любит секс
и кто же их всех кормит?
такие случаи встречаются, уже не раз слышала. ей можно пожелать только - мозгов. Жалко детишек, по-любому необеспеченная семья, будут оборванцами расти и в школе гнобить будут.
Почему бы вам у неё не спросить? вы же соседка.... Да и не ваше это дело, как говорится, в своём глазу бревно не замечаем, а в чужом соринку видим.... до чего же все посплетничать любят....
Набожная наверное очень, будет рожать, сколько бы Бог не послал... Тем более, мне кажется, что после четвёртого-пятого ребёнка родить уже раз плюнуть, привычка вырабатывается
Андрей Кудреватых
набожная до свадьбы бы не спала ни с кем...
Serik Geleta
фига се набожная: без мужа, от разных пап...))))))))
Может отклонения в психике, может секс без презерватива любит, может у нее там узко и презервативы просто рвутся у партнера. Кто знает...
Марк Милявский
Ну надо же, впервые об этом слышу, чтобы от ЭТОГО рвались.
Это еще норм, вот когда в 16 ребенок третий.. .
Слышала, поди просто денег нет даже на самые плохие
она наверное слышало о материнском капитале.
Serik Geleta
только вот , что именно - не помнит