Общество

Соседка в 9ом классе родила первого ребенка, сейчас ей 20, ждет третьего (без мужа), может она не слышала про презерв. ?

Светланка *_*_*_*
Некоторым людям думать не дано. Просто от природы. Презервативом не исправить
Fb
Fbi
Лучший ответ
офигеть
а кто ж детей ее кормит? одевает?
Светланка *_*_*_* мама работает на рынке, и наверное живут на детские пособия, еще у сестры двое, тоже без мужа(( помогаю им иногда одеженкой , от дочери
Такие люди не видят связи между сексом и последующей беременностью. Ладно, я понимаю, во времена моей молодости покупать презервативы было стыдно, но ведь и то о них все знали!
Ещё её мама не воспитывала. Может, её мама тоже не знает о существовании противозачаточных...
Виктория, вы сегодня добрая, тогда подарите ей презерватив и научите пользоваться!
Светланка *_*_*_* Та неудобно в частную жиСть лезть))
Нет, не о презервативах она не слышала, она простая честная давалка.
Марк Милявский
Может она по религиозным соображением рожает? ! Хотя тоже парадокс - секс без брака, это грех....
надо хоть иногда ходить в аптеку.
Michael Vasilevskiy
Если она адекватная, то пусть рожает, а кто если не она? Мы, что ли, обеспеченные и довольные одним-двумя детьми
Ну любит она это дело, да и президент такое поддерживает.
Максим Вадяев
может и такое статься... а живут как?
Serik Geleta
Ребята, давайте скинемся ей на спираль?
от процесса балдеет
Andrey Stilidi
Пусть рожает сколько Бог даёт, если есть средства для воспитания. Другие вообще только для траханья живут. А это вообще страшный грех. И таких большинство, потому и осуждают.
Она просто увеличивает материнский капитал.
Скоро станет миллианершей....
**
******** ******
возможно, проведи разъяснительную беседу
Агро Сфера
просто любит секс
Игорь Зубов
и кто же их всех кормит?
такие случаи встречаются, уже не раз слышала. ей можно пожелать только - мозгов. Жалко детишек, по-любому необеспеченная семья, будут оборванцами расти и в школе гнобить будут.
Почему бы вам у неё не спросить? вы же соседка.... Да и не ваше это дело, как говорится, в своём глазу бревно не замечаем, а в чужом соринку видим.... до чего же все посплетничать любят....
Набожная наверное очень, будет рожать, сколько бы Бог не послал... Тем более, мне кажется, что после четвёртого-пятого ребёнка родить уже раз плюнуть, привычка вырабатывается
Ирина Макей
Андрей Кудреватых набожная до свадьбы бы не спала ни с кем...
Serik Geleta фига се набожная: без мужа, от разных пап...))))))))
Может отклонения в психике, может секс без презерватива любит, может у нее там узко и презервативы просто рвутся у партнера. Кто знает...
Марк Милявский Ну надо же, впервые об этом слышу, чтобы от ЭТОГО рвались.
Это еще норм, вот когда в 16 ребенок третий.. .

Слышала, поди просто денег нет даже на самые плохие
она наверное слышало о материнском капитале.
Albina Ganieva
Serik Geleta только вот , что именно - не помнит