Общество
Люди и женщины заходите, обсудим сУрезный вопросец жизненный!
Почему так? Когда с девушкой ведешь себя скромно, не хочешь торопить события, честно водишь по заведениям культурным, ей это надоедает и она говорит, Ах ты скотина импотентская!!!!Мы уже 3-й раз встречаемся, а ты меня отпердолить не можешь! что же ты за скотина такая!!!!я ухожу! И наоборот....на первом свидании просто хочешь поцеловать безобидно взасос, она отбивается и орет благим матом Ах ты скотина извращенская!!!!мы на 1-м свидании, а ты уже целоваться лезешь, Я НЕ ТАКАЯ!!!!Я ухожу!
О-ох!!! !
НЕ понимаешь ты душу женскую!!! !
))))))))))))))))))
Ну НЕ видишь, которую на первом свидании отпердолить нужно, а которую месцев шесть нужно водить (ПОДВОДИТЬ) по ресторанам до первого СКРОМНОГО поцелуя!! ! (в засос, разумеется!!! !
)))))))))))))))))))))
НЕ понимаешь ты душу женскую!!! !
))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))
Карина Саркисова
Женщины вообще от рук отбились! Вот раньше - стукнул дубиной по голове, уволок в пещеру и все! а сейчас...
Очень понравилось начало к призыву :ЛЮДИ и женщины заходите))))))))))))))
Карина Саркисова
Здарова Вагоныч)
скромненько так)) ) взасос)) ) молодец)) ) давненько у меня так не было)))
отсюда вывод: второе свидание - золотая середина )))
Встречайтесь не с 15-ти летними, вот Вам мой совет.
это такой манёвр у них ---на самом деле эти фразы означают "да я согласна добейся меня" ---остальное зависит от тебя ---можно сразу быка за рога, можно не сразу
ну и где она не права?
У Вас явно проблемы. И главная - в вопросе вашем - Люди и женщины. Пока Вы женщин не будете считать людьми, все ваши потуги сблизиться обречены на провал -:)
Карина Саркисова
Дык женщины же не люди, а Богини, вы что забыли?)
Умом женщину не понять) Так оно и есть как вы написали) а почему? сама не пойму
не пытайся понять. женская логика. они и не смогут объяснить внятно (читать: "понятно") почему так :)
Вы изначально дистанцировались от женщин - "Люди и Женщины"...Поэтому и понять не можете что, где, когда и почему именно сейчас, а не потом)))
Карина Саркисова
Я уже третьей женщине тут поясняю, что Женщины БОГИНИ, что ж вы себя так не любите то а?)
а не надо думать о том, как правильно и как не правильно! Ты смотри на неё: у женщины всё на лице написано. Кстати, обращение "люди и женщины" подразумевает, что женщин ты за людей не считаешь?))))
Карина Саркисова
Женщины это не люди, а Богини)
А ты женщин за людей не считаешь, вот с одними стервами тебе и встречаться!
Карина Саркисова
Баба Ежка, энтож юмор)