Общество

Если вас Негр назовёт Бледнолицый,что вы ему на это ответите?

Анара Ержанова
У африканских негров белая кожа действительно вызывает отвращение. Для них она как свиная. Поэтому выражение, "бледнолицая свинья", аналог нашему "чёрножопый. " Кроме этого во многих африканских странах белый цвет, это цвет траура. Но генетически у европейцев меньше всего различий, именно с африканскими неграми. Мы фактически потомки выходцев из Африки.
Aya Brea
Лучший ответ
"Бледнолицым" назвать может только индеец!
Черные называют "Whitey"- "Снежок". В США - это считается неполиткорректным, но черные все равно так говорят. А белые говорят про черных "афроамериканцы".
Что он тогда - индеец
Alexandra Kevlich
Света- я давно наблюдаю за тобой- а когда ты спишь? Ты действительно искусственный разум или просто во сне вопросы задаешь?
А негра я негром и назову, хотя ему очень это не понравится
Oleg Galushka
Елена Кузнецова почему ему не понравится кстати?)))
Неграм стыдно признать, что они негры?)))
Александр Антошин модератор она!
полтора смены на компе.
муж у неё алкаш и по бабам ходит.
чё ещё девке делать?
добой и снова на сомп.
Анара Ержанова А я за Хусаиновым наблюдаю)))
Елена Богомолова Они больше не негры. Они нонеча - афроамериканцы. А негры теперь русские, хоть и белые - но всё равно негры. Судите сами: ведь если что-то ходит, как утка и крякает как утка - значит это утка. Стало быть, если что-то живёт как негр и работает как негр - значит это негр. А разве это не так?
Что все мы homo sapiens sapiens.
Он прав.
Оля Варанкина
Негры они такие. Назовёшь его черножопым, а он тебя в ответ бледножопым обматерит.
Отвечу - да, бледнолицый, и горжусь этим. Так нас ещё краснокожие называли. Иногда даже добавляли: "бледнолицый брат мой (старший, разумеется) ". А вот ты мне ни с какого боку ни сват, ни брат. Так что иди-ка ты своей дорогой, желательно обратно в Африку.
Черно-жопый.
Чернинький.
Татьяна ***
черная обезьянка должна говорить "бледнолицый хозяин" тогда ей ничего не будет, а так розог.
загорелый
Отвечу, что он Тёмнолицый...
разгуливать среди негрров, гордо задравши нос
Т Б.u
На колени перед господином, черномазое ничтожество!
На правду зачем обижаться? А вообще-то я негритянка :) фотка не моя
Чего тебе, нигер.
Для черных - негр - обидно
нигер - нет.
Кстати все черномазые знают,
что по сравнении с белыми,
они люди второго сорта.
именно по-этому Майкл Дж.
осветлил кожу.
Да-же Арабы и турки чувствуют себя
людьми по-хуже.