Общество
Если женщина вас назвала " г...ном" , как бы вы ей ответили на месте Киркорова?
не с ровного же места она его так назвала!! сам спровоцировал он её
Умная женщина и какое точное определение Филипка!
1. Всех не перевешаешь. В смысле если он г... но, то найдутся смельчаки и героини, которые ему не раз еще это скажут. А он скорее эту характеристику старательно подтвердил.
2. Здесь каждого из нас как только не называли (лично у меня только за вчера внушительная коллекция) . Даже по теории вероятностей далеко не все из нас г... но. Почему мы друг друга пока не перебили?
3. Может, вообще закрыть тему? Неужто так задело?
А мне и дома хорошо, я ещё не псих.
....Гвидоном штоли....
Никогда не любил Филю, но надеюсь, что суд оправдает его, а Яблокову заставит выплатить ему компенсацию.
Никак. Прекратил бы общение навсегда. Игнор может ударить намного больнее
Сколь раз увижу, столь раз убью...
Ответ на этот вопрос в фильме "Вассаби" с Жаном Рено!)))) )
" Он в своей жизни мухи не обидел! Но в данном случае это была не муха, а женщина! ". Дальше следовал смачный удар в роговой отсек! )
Хамство нужно лечить независимо от возраста и половой принадлежности!
Недай бог оказаться на его месте. Ааааааа нехочу быть киркоровым.)))
А Ты Пиписка!
откуда информация, что она его так назвала?
Роза Жалгасбаева
http://www.mk.ru/social/article/2010/12/09/551029-kuda-yablokova-poslala-kirkorova.html
правельно говорить презерватив)))))
Mammad Abdullayev
контрацептив тогда уж))
.Ха.. . я даже никогда бы и не подумал об этом. Меня называли сволочью, но г-м никогда.