Общество

Делите ли вы людей на разные типы , типажи (происхождения)? Какие например ?

Cat Cheshire
Делю. Жестко. Писать не буду - не хочу читать комменты.
Zi
Zim
Лучший ответ
мальчики и девочки!
Да, делю! "на быдло" и "не быдло"
Cat Cheshire А что такое быдло по вашему ?
Нет. Глупо это.
Антон Сурыкин
адекватные и неадекватные
С этим интересно, а с другим нет.
Подсознательно мы все делим людей на определенные типажи, слои общества и т. д.
Борис Шипилев
Умные и глупые.
я Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы.
Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную
опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен
и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет
желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но
элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и
детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько
охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в
быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в
очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с
Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Александр Бобков Ты, что взял за основу этот стереотип и ему следуешь?
Тогда не дружи с близнецами, это такое гавно, поверь моему опыту.
Физиономисты делят людей.... если не ошибаюсь на 56 типажей.
Вообще-то нет... Я даже как-то об этом не задумывалась...
Али Али
"Здоровые мозги" и наоборот!
ДЛя мен сущ. 2 типа людей: Умные и Разумные.. .
Умные-те, которые много знают.. .
Разумные-те, которые понимают то, что они знают.