Общество
правду говорят, что Земля имеет форму шара?
а я слышала, что она еще и вертится
Надежда Бренинг
почему я все всегда узнаю последним:)?
это все фигня, никакой планеты Земля - в реальности не существует.. . она есть только в нашем воображении, поэтому и форма ее в представлении каждого - разная....
Надежда Бренинг
так что, вообще ничего нет?
Врут конечно, на трёх китах она стоит, а всё остальное-фикция!?))
не верь этому! земля давно квадратная.
что ты . кто тебе такое сказал, земля покоиться на трех верблюдах а ты в запасе
Надежда Бренинг
а почему в запасе:)
Нет. Она плоская на 12 слонах и 3 черепах покоится!
Нет, Земля имеет форму геоида или же эллипсоида вращения (т. е. она сплюснута у полюсов)
Вы шо? Гарик.. . Кто вам такую глупость сказал).. . До сих пор человечество не открыло сию загадку о форме земли)
Конечно, говорят правду. . Но не одного, шара, а двух. На географических картах некоторых видно: два шара, а между ними тряпочка пришита))
если б по тебе столько топтались-то форма шара тоже приплюснулась
нет, слоны и черепаха!
Нет, не правда! Говорят, что она имеет форму мяча для игры регби. Кстати, физические данные о нашей планете говорят об этом же.
нет она квадратная
Заходит учитель в класс:
- Здорово, балбесы. Кто знает как натянуть гандон на глобус?
Ученики:
- А что такое глобус?
Ученики:
- А что такое глобус?
Может попробывать обойти??
правда, но с севера она приплюснута на 22 километра и с юга ещё на сколько-то
Кэп в действии
земля на самом деле имеет форму овала. так что предстовление о том что она круглая неверно
Вадим Кресик
спасибо за оценку
кто тебе это сказал? она плоская и стоит на двух китах !
Неправда! Она имеет форум Эллипса. Однако, издавна считали, что она имеет форму диска. :-)
Не верь им всем она бесформена!!!!