Общество
А с чего вообще взяли, что земля имеет форму шара? Вот лично Вы видели ее из космоса? Снимки могли подделать спецслужбы!
Может быть древние были правы, земля плоская?
Да, как сковородка. Поэтому океаны не проливают воду через край.
Вас смущает, как она может болтаться незакрепленным шариком ?
я вообщет о кормлю тех трех китов :)
А как же горизонт, сэр? Тоже передвигают спецслужбы?
А она и не имеет форму шара. Земля имеет форму геоида, т. е. Земли. И скорее похожа на грушу.
Но вообще то ваш вопрос интересный и опять поднимает вопрос веры в образовании. Да и не только в образовании
Может древние и были правы, но средние решили иначе. Сперва они придумали форму шара Земле, а уж потом и спецслужбы натравили на тех, кто этому поверил.
Какого нахрен шара? Я бы с него давно скатился :)))))))))))))
Вообще-то шар приплюснут с полюсов
ну вот, пациенты психушки проснулись. Привет, ребята.
Здраствуй, дружище-параноик! Мне тоже не верят тому, что я говорю.
Я, вообще, являюсь членом клуба людей, не верящих в полеты. ..Когда, например, самолет "летит", за окном крутят специальный фильм.
Гагарин в частной беседе упоминал про китов!))))
конечно и опирается на 3 слонов.
Точно!

А что, сжигать опять собираются?
И зачем же спецслужбам подделывать снимки?))
А ты в школе ичилась?
Конечно, плоская, иначе мы все бы попадали с шарика! Древние мудрые были. А спецслужбы.... хм те еще мальчики! Мол. земля круглая, от нас не убежишь!