Общество

Помогите расшифровать анкету девушки

написано в анкете "Просьба к тем, кто не знает понятия "Мастер" и "тема" - не тратьте своё время, пожалуйста." Ищу Мастера. Опыта в Теме почти нет. Несвободна. че это значит?
Ну тууупыыые!! !

Гражданка в теме садо-мазо.

"Мастер" - это мужчина садо. Женщина садо - "госпожа".

Замужняя мазохистка ищет мужчину-садиста для встреч.

Прям детсад какой-то.

Тема

Итак. Люди, для которых боль и страдания - это секс, зовут себя тематиками. Тема (пишется с большой буквы) - взаимоотношения этого тапа (Сад, Маза, Дом, Саба и так далее) . Ванильный секс - это обычный, не тематический секс.

БДР - Безопасно, Добровольно, Разумно - это основные принципы Темы.

Тематики - люди совершенно нормальные, хотя и считают себя девиантами. Насилие категорически не приемлется в этой субкультуре. Разговоры на тематических форумах обычно значительно спокойней разговоров других форумов Рунета. Такого глубокого исследования собственной сексуальности и собственной мотивации я нигде более не наблюдал.

Для меня Тема - это не девиация, но нормальная составляющая секса. Овладеть и отдаться - слова тематические по сути. Просто всё хорошо в меру. Переборы, к слову, тоже хороши, но только если в меру перебираешь.

О Теме я сейчас писать не буду - многое уже написано. Со временем, быть может, напишу о том, о чем тематики не пишут, о чем сами не очень-то осведомлены. О Теме читайте, к примеру, тут:
Natalja Ruhl
Natalja Ruhl
86 121
Лучший ответ
Zafar Usmanov ну че ты врешь? а тема что такое7
Гульнара Буркутбаева угу не стыковка! тема и мастер помечены! значит понятия! садо мазо есть задо мазо! там рабы и господа! а тут чет не то
Жаргон какой-то.
Сергей .
Сергей .
96 323
Зовут Маргарита, мозгов не имеет, замужем. Откуда анкета?
Nurida Kekilbaeva
Nurida Kekilbaeva
18 603
Nurida Kekilbaeva Я так и подумал, что это BDSM_ но не был уверен.
выпендрежная баба.... ищи другую
Гульнара Буркутбаева я с ней и не связываюсь! мне интересно о чем она! я ей написал че такое! а она молчит сука! а так любопытно!
это способ тебе мозг попарить
С грамматикой у нее проблемы.
да извращение опять какое то