Общество
Наблюдаю вот анкеты.. Молодые девушки - в поиске.. В годах - тоже.. Тока чё ищут - наверна и сами не знают?
а фиг его знает что ищем))) ) наверное того, что в природе уже не существует))))
Оленька Сараева
Не ищите. Само придёт, всё дело в надежде.
Вы так наивны! ! Или прикидываетесь. Что может искать женщина? Только мужика. Если она его уже имеет, мечтает о лучшем.
Елена Хохлова
канешна наивен.. мужика говоришь? эта каторый с топором? шоб сразу ей обухом па галаве - абы как не хавкнула?..)))
по моему - ищут свои иллюзии скорее.. будем справедливы - мужики - не лучше в этом плане - сами не знают чё хотят - когда наконец получают - не ценят..
по моему - ищут свои иллюзии скорее.. будем справедливы - мужики - не лучше в этом плане - сами не знают чё хотят - когда наконец получают - не ценят..
Узнают когда найдут.
Им хочется чего-нибудь такого, НЕЗЕМНОГО.
Елена Хохлова
а голова не закружится?..))) невесомость-таки - штука коварная - на тошноту тянет обычно многих..))))
Каждая ищет свою мечту.
привычка просто у кур в навозе рыться. кроме бубя не найдут ничего и склюют его и тем и рады будут.
Которые постарше - точно знают, что им надо! ))) Поверь на слово...)))
Самое интересно ка только перестаю искать, все сао-собой находится) ) И все)))
Я знаю чего ищу.
ищут, кому бы нервы поматать )))
знают знают любви, секса и денег - больше им ни чего не надо
а с чего вы взяли, что в анкетах девушки пишут только
сущую правду? может, вы еще и аватар считаете за
портрет данного юзера ?
сущую правду? может, вы еще и аватар считаете за
портрет данного юзера ?
Елена Хохлова
а с чего вы взяли - шо они пишут неправду? типа лгут - априори па-вашему?
а аватар - ну так у меня вапще картинки отключены - так быстрее работает тырнет..)))
а аватар - ну так у меня вапще картинки отключены - так быстрее работает тырнет..)))
Знают, но этого нет!
Человек - социальное существо, и это нормально, когда люди ищут общения. Противоестественно обратное - удаляться от людей. Так, что все нормально.
Приключений на попу
Полубога. Хотя откуда ж они в стаде козлов-то...
Елена Хохлова
ну полноте..))) не каждый же кАзел - Фавн !!!)))
принца, кого ж еще?
ищут счастья, лучшей жизни, все мечтают и надеются на лучшее, вы ведь тоже
Елена Хохлова
я не мечтаю - а просто живу
Кто что... кто что.... кто кобеля, кто мужика, кто мужчину....
Наверное миллионера. Они тут пачками :) :) :)
Наверное незнают...
Похожие вопросы
- Смотрю передачи и удивляюсь, что молодые девушки ищут мужей в программе по телевидению? Что так нельзя найти?
- Подметил тенденцию:молодые девушки 18-21 года ищут себе 26-28 летних "папиков" c пузом,деньгами и машиной.Почему так?
- Если две симпатичные девушки, классно одетые, роются в мусорных бачках? Че они там ищут? (воп.вн.)
- А я в нете года два тока общаюсь.И вот как бы чё-то не припомню.А с какого года вообще стали думать о конце света-то?
- некоторые мужчины за..(45-55 лет)хотят молодую девушку лет 18-25,но без фин.вливаний.они не думают?
- Нелдавно в маршрутке наблюдал молодую пару с ребенком 3х лет. Они пили пиво из 2х л баклашки и его поили. Это нормально?
- 40-летний чувак подарил молодой 20-летней девушке БМВ и полностью ее содержит. Он чё, софсем дурак или так и надо?
- О молодых девушек, выглядящих словно на 10-20 лет старше. Когда таковых было больше - сейчас или 50 лет назад?
- Почему молодые девушки в возрасте 15-18 лет выходят на улицу безобразно одетыми?
- В Москве постоянно пропадают без вести молодые девушки. Как вы думаете, где они могут быть, если...