Общество

Весь день чуть не плачу. Кругом сумасшедшие, верящие только в деньги. Бывает у вас так?

Да! Такова жизнь. Люди меньше верят в Бога, или верят только тогда когда им тяжело, когда одиноко, плохо на душе.. . Сейчас люди верят больше силе деньгам.
Галым Таженов
Лучший ответ
По крайней мере вас окружают честные люди, а не лицемеры :-)
Бред Питт
а тебе то какое дело в чужой самоуверенности.. .
НУЖНО ИМЕТЬ СВОЮ... .
не ужели сильнее те кто верит в то, что тебе чуждо.. .
ПЕРЕБОРИ ЭТО БАРЬЕР И ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ !!!
Z_A_U_R A_Z_E_R_I
да: ((
Даня Карягин
Да, у меня тоже бывает депресняк о том, какие люди сволочи, ничего в них святого нет. Но я живу надеждой, что я обрету счастье и понимание. Вера в добро делает меня сильнее, если всем вместе делать по вере, то на нашей улице тоже наступит праздник.
Нет, не бывает. Действительно поклоняющиеся мамоне вызывают отвращение, их не много, а обезьяничание- жалость и гадливость. Но отчаяние.. . нет, точно не бывает.
нет не бывает, верю в любовь, дружбу, и во всё хорошее
Mihai Simon
млин... я сегодня тоже верю только в деньги...
А.. . Я уже привыкла.
Э-э-э! Шо за настрой!! ! Мужчины не плачут, а зарабатывают эти самые деньги!!!!
бывает еще как ((
&&
&палсаныч &
Нет, просто знаю какие щас ценности ...
Не все. Лично я верю в бога, я не поклоняюсь золотому тельцу
Mademoiselle Hyde
Так оно и есть, к несчастью.
Ольга ***
Бывает.. . Люди очень ценят деньги, и деньги для них это смысл жизни. Презнатся, я сама не знаю как можно выжить в этом мире...
Их тоже создал бог, но и заповеди тоже не отменял.. .
Ветхий завет: хочешь быть богатым - у слабого не бери, сильному не давай..