Общество

В США за чертой бедности находится 13% населения, в ООН действительно считают это ужасом, но если и стоит где-то пугать этими цифрами, то точно не в России, у нас в стране по официальным данным за чертой бедности находится более 20% населения.
Так ждёт ли крах США?
Нищим в США считается человек, с достатком – 700,00$ в месяц
В России с доходом 8269 рублей – по курсу, это 110,93$ в месяц
Тут даже сравнивать некорректно. Американский бомж получает больше пособие, чем у нас работающий человек зарплату.
Что такое бедность в США? Гражданина США относят к нищим, если его доход составляет 700$ в месяц, если переводить в рубли, то это 52 213,42 Российских рубля, по сегодняшнему курсу. в России же нищим считается человек с доходом менее 8269 рублей, как вам такие цифры?
Нищий в США практически в 5 раз богаче, чем нищий в России, так о каком подъёме нашей страны и крахе США нам рассказывают?, как вам такие цифры?
Россия, единственная страна, где за чертой бедности оказались РАБОТАЮЩИЕ ЛЮДИ. В других же странах, это как раз БЕЗРАБОТНЫЕ
По телевизору в США уже говорят о сумасшедшем скачке экономики? Вы в это верите?
Безработица катастрофическая, компании закрываются одна за другой, поток людей на улицу сумасшедший, денежный печатный станок работает на полную мощность, а по телику вещают о невиданном экономическом прорыве в США за последние 18 лет!!!
Дай Бог им выйти на до ковидный уровень.
Так деньги то печатают в 3 смены, вот и прорыв.
Через год другой страны, живущие на американской валюте, почувствую прорыв на себе
Откель сведения? С телевизору?
тАды понятно...
конечно скачёк и сумасшедший только ВНИЗ.
Игорь Рыбальченко
пудин ?

У них экономика сначала упала на 31% из-за короны, а потом - выросла на 33%. Вот и вышла перемога переможная.
Читаю и кажется что Вы пишите про Россию
ну а как иначе, Бидон уже 3 месяца на посту, пора
видать, на дворцах экономят, вот бедолажки...
Инфляция доллара и экономика США отражаются в графике цены золота.

Так ждёт ли крах США?
Ksenia Golokha
А переведи доллары в Сомалийские деньги, ещё больше сумма будет
Гульнар Калиева
Критерий " бедность" в развитых странах- расходы на питание от дохода -15-45%
Нищий - 45-60%
КРАЙНЕ нищий - свыше 60%
Нищий - 45-60%
КРАЙНЕ нищий - свыше 60%
Илья Колегов
Не рассказывай сказки. В США любой простой работяга живёт от зарплаты до зарплаты.
Анна Андреевна
Rise of the Reds - Russian, а причем тут все это к честности американского телевизора? весь мир отлично знает, что американцы живут в коробках от холодильника, но у них очень высокие зарплаты