Общество
США решили напомнить какая страна и экономика в мире самая крепкая?
Непонятно зачем этот пафос, и так все предельно ясно.
Долг платежом красен!
И оказалось, что это была Украина
Если Китай или Россия откажутся от доллара, то липовая экономика США рухнет.
Инна Черных
А они откажутся от доллара?
Айсулу Досаева
так действуйте, в чём проблема? Мне кажется я знаю в чём проблема)) Все олигархи и политики рф хранят свои миллиарды в липовой экономике))

Аж гордость охватывает за Большого Белого Хозяина!
Ясно, теперь настало время Китая расплачиваться за аннексию Крыма. А самая в крепкая экономика в мире - украинская.
у сша нет экономики у сша есть оружие.
То, что Украина находится в нескольких днях от дефолта, уже ни для кого не секрет. Это перестали скрывать даже представители правящей партии. Именно необходимостью получения кредита от МВФ любой ценой Юрий Луценко мотивировал своих коллег депутатов на голосование за пакет антисоциальных законов, которые Запад требует от Украины в качестве условия предоставления денег.
У Китая кроме банковской системы есть ещё и производственная система.
не надо уповать почитывая инфу госдепа -Россия Давно в нищете как и Китай - жрёт палочками рис а мы роемся в помойке как там 20 триллионов долга америки уменьшился али увеличился? нарастили богатство то управдомы мира ?--------------------------------https://yadi.sk/i/kR3Br2X53UBUMj
А что об этом надо напоминать. Это и так очевидно.
И что?
Америка мировой финансовый вампир.. а не крепкая экономика.. Экономика это ее базы и влияние силы. Пропаганда рая в ней самой в по их мнению в недоразвитых странах дикарей.
Серикова Толкын Сериккызы
Кто мешает остальным настроить базы и не ныть? Или лучше слезно орать: "ВИ ВСЕ ВРЕТИ"
трамп -агент кремля)), он разрушит долларовую мировую экономику, ему путин при встрече посоветовал
США не надо никому ничего доказывать, они просто действуют! США - это сверхдержава, которая просто словами способна за день обвалить экономику рф на 10% и это только подтверждает её мировой статус!