Общество
Что помогло США стать самой сильной страной в мире с самой лучшей экономикой?
Географическое положение, отсутствие реальных врагов ( США никогда не вели войны на своих территориях), хитрые и дальновидные политики, захват всей мировой экономики в свои руки и многое другое... СССР был костью в горле, но после предательства Горбачева рухнуло все. Теперь США безраздельно правят миром.
Развал самой сильной страны в мире - СССР
Географическое положение, далековато янки находятся .
человеческий фактор, у них не было гулага, и понятие о чести не было вытравлено из людей окончательно
С самой "лучшей" экономикой - страна банкрот
главное-отсутствие войн! концентрация финансовых средств. развитие науки и промышленности особенно военной. поставки вооружения, агрессивная политика в отношении других государств
1. В своё время в США перемещались люди за поиском счастья, авантюристы, не побоявшиеся рисковать. Это создало достаточно предприимчивое население, основу появления рокфелеров, фордов и гейтсов
2. Хорошая территория и большое население - третье в мире
3. Значительное превосходство над ближайшими соседями и естественная защита от дальних позволили учавствовать в войнах практически только по своему желанию и почти никогда на своей территории
4. Закрепление фактической политической власти за богатыми людьми позволила проводить политику выгодную им .
Хаха, с лучшей экономикой говорите? Да она скоро развалится и весь мир за собой на дно потянет. Сильной? Сильнее России нет никого.
две мировые войны америка вооружала европу. и не несла таких потерь как европейцы. за всем этим стоит сионизм.
Слышал что-нибудь о политике БОЛЬШОЙ ДУБИНЫ? Соплив ты ещё в таких темах участвовать Иди пиво пей-пока каникулы да тёлок щупай по подъездам
бог
Предательство меченого.
Телевизор, который внушил это дегенератам вроде тебя.
Наглость и сила.
негры?)
Политическая воля Президента и поддержка адекватных людей, осознав- ших, что они здесь и навсегда! В России, к, сожалению, этого не наблюдается!
она не самая сильная/лучшая и т. д ИМХО
народ)