Общество

Я хочу Бентли и виллу и фотомодель!!!!:) А вы о чём мечтаете???

пельмени сметана и штоб ранетки пели своим голосом
Эдуард Кузнецов
Лучший ответ
Красиво жить не запретишь.
Людмила Шпорт
Отжарить фотомодель в Бентли...
мечтаю тренировать пацанов в футбол по новой системе. но для этого нужен спорт зал
Иван Zax
Пива я хочу и бутерброд с буженинкой...
Велик, конуру для Бобика и фотик для макросъёмки.. . ))))))))))
Прораб Тц
А они вас хотят? Я мечтаю поменьше встречать таких мечтателей.
Man City
а я арбуза сладкого хочу..
Степан Борисов
мои мечты более осуществимы) ) Бентли мне не нравится, виллу тоже не хочу, гастритную модель тем более!!!! ты же не доктор, ты не видел как они загибаются потом с желудками)) ) это так декорация))
Буженину и Тётю Розу))))))))
Sergey Salmanov
виллу нужно содержать... бэнтли охранять... а фотомодэль вам борща ны зварит... поскромнее надо быть в желаниях...
Наташа Кутовая
Мерс и вилла есть.. грабли тоже... Модели меняем регулярно))
Рита Оганесян
Сын мечтает о том же, только машину другую и много моделей .
а ты ножкой топнул? : "Хочу! "
Имей в виду, если не топнул может всё сорваться
Хотеть не вредно! Надо делать!
АК74 с подствольником
Ох Александр, мечтать не вредно...
Z.
Zara ...
И что, вилла, Бентли и модель и будет тебе счастье? Как примитивно, ведь это всё осуществимо. Я вот мечтаю о мире во всём мире, вот недостижимая цель!
Иван Ладыгин
Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то в детстве у тебя все равно не было велосипеда....
Наташа Кутовая ееееееееее....Талгат ответ супер...