Общество

Виновото государство ? Государство ли виновато в том, что творится в нашей стране ?

Haknazar Makenov
государство без людей не существует, а значит проблема в людях... а эти самые люди как маленькие дети привыкли все валить НА КОГО ТО
Алексей Мозжорин
Лучший ответ
А кто же ещё...больше некому.
больше НЛО!
Конечно мы, так как не оказываем ему организованного отпора а организовать нас не кому так как я например НИ КОМУ НЕ ВЕРЮ и многие так же думают т. е разобщены мы вот нас и имеют поэтому!!!
Да, рыба гниет с головы. Бардак, беззаконие, равнодушие-основные принципы нашего государства и жизни.
сука заткнулся бы лучше. Виноват только ты сам
менталитет наш русский во всём виноват. у нас это в генах и от этого никуда не деться...
Maрия Лебедь
Всё что твариться - тварим мы - мы же тварим и государство - кроме себя некого винить, каждый измениться - измениться и государство. А пока все будут больше говорить и меньше делать ничего не измениться....
Nodar Nadirashvili
почему нет то . государство сначала уничтожило граждан. оставив одно быдло. потом это быдло преобразовало в ПОТОМСТВЕННОЕ быдо ПОД НАЗВАНИЕМ ЧЕЛОВЕК НОВОЙ ФОРМАЦИИ ТОЕСТЬ СОВЕТСКИЙ,, , тоесть совок. и несмогла наша элита дальше прожить с этим чудом. потомучто побоялось быть поставленой к забору во время голодного бунта... перестроек было заметных и демократического толка в росси три . все три из за отсутствия граждан и при подавляющем количестве быдла, просто были начаты с верху ну сверху и подавлены..