Общество
По Ответам пользователей хорошо видно, у кого Скверный Характер, у кого вполне Приемлемый,у кого Покладистый и Добрый?:)
В принципе да! Хотя я спокойная и неконфликтная, но меня можно вывести так, что гербарий сделаю!
Что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Народная мудрость.
Инет расслабляет - контроль за поведением не нужен. Вот и льется что есть человеке на самом деле. Если чел в жизни хороший человек то и в инете то же самое будет. Если в жизни только изображает из себя хорошего в инете все комплексы вылезают.
Конечно есть крайние случаи когда идет игра во что то. Албанский например ведь не от безграмотности распространился.
Это мое имхо и но настаиваю как на истине в последней инстанции.
(Игры в которые играют люди - любопытно бы интернет интерпретацию прочитать как у Берна ;) )
Ну, если в ответах врать,
А в комментах-в душу срать.. .
То такого человека
Лишь в игнор... Аж на полвека!
А в комментах-в душу срать.. .
То такого человека
Лишь в игнор... Аж на полвека!
вряд ли - уровень терпимости наверное или воспитания --вообще часть публики пологает что вирт избавляет нас от условностей По моему не от всех условностей стоит избавляться Иначе в реальном мире можно получить инвалидность

Кого вычисляете???
Очень легко принять любую роль. У меня три адреса и три "личности". Такая игра "для себя". Пока никто не понял, что это - один человек.
у меня очень покладистый и добрый характер.. . вообще никого не убью жёстко.. . всегда нежно, чтобы не мучился объект...
а оно тебе это надо, такой ерундой голову забивать
Нет. Здесь многие играют выбранную роль.
Перепутываюсь я, как мой внук говорит
да, особенно если имя пространное и аватарка чужая, почуяв свободу человек может говорить такое что он и от себя даже не ожидал
Мне пофиг