2. Средняя продолжительность жизни россиян выросла до 72,6 лет, что является рекордным показателем за всю историю России. Это произошло в том числе и за счет роста оснащенности медицинских учреждений.
3. В 2014 году страна впервые с 1991 года вышла на естественный прирост населения, составивший 25 тысяч человек. Свою лепту в снижение смертности внесло и снижение потребления алкоголя в стране: с 2004 года показатели снизились в два раза.
4. За последние пять лет в России более чем в два раза сократилось число детей-сирот.
5. За время правления Путина в России снизилась преступность.
Количество убийств и покушений на убийство сократилось с 2001 года в три раза, а количество заключенных снизилось в 1,5 раза.
Вот именно поэтому, и еще по целой массе причин мой голос будет отдан в поддержку Президента Владимира Владимировича Путина.
В 2012 году мне выпала честь быть одним из организаторов и ораторов митинга на Поклонной горе.
С тех пор мои симпатии, симпатии моих единомышленников не изменились.
И главное, что хочется сказать: с тех пор, как Путин возглавил страну, мне ещё ни разу не было стыдно за моего Президента. Ни разу не пожалел о том, что именно он сегодня руководит Россией.
Что же касается других «претендентов», то они меня не интересуют, раз есть наиболее достойный....
Это пример?
Общество
Концентрация лжи, как в этой категории Ответов, может инициировать какой-нибудь феномен качественного характера?
Алексей Ефименко
я даже проще скажу: именно в этом веке приходилось надолго покидать страну (экспедиции) и всякий раз возвращаясь наблюдал общую положительную тенденцию (хотя есть и тревожные моменты - умонастроения сопляков, не имеющих точки отсчёта - собственно они-то и заполняют всё пространство здесь)
может инициировать дефекацию
Виктория Лузина
Да он, похоже, не какашками срёт, а феноменом качественного характера.
Клюются.
Помнится, с нас никаких бумаг не требовали в СССР.
Алексей Ефименко
Каких бумаг и куда?
Кой-куда этих бумаг невозможно было собрать вообще, а как была организована работа присутственных мест - это отдельная тема.
в том и смысл анонимных ответов каждый отвечает в меру своей испорчености а есть ли польза решает кто вопрос задает
Алексей Ефименко
ну, тут ещё интересный момент - в скольких ипостасях присутствует этот "каждый"...
Может. Лохи станут ещё лоховистее.... На 86%....
Алексей Ефименко
О! Это интеллектуальный прорыв. Никогда не читал ничего публицистического, сравнимого по мудрости.
Да, если ты первый снимешь трусы и мы все посмотрим-какой ты мачо качественный феномен.
Алексей Ефименко
хорошо быть идиотом?