Общество
Всем категориям "ответов" : КАК ЖИВЁТСЯ ВАМ, РАССЕЯНЕ !? Не врать !!!
Живётся вроде не очень хорошо, хотя если подумать ...))) Вроде всё есть, две квартиры - в Москве и Подмосковье, дача в 30 км от МКАДа, три авто - все иномарки - на семью из 4-х человек, отдыхаем за границей, несколько раз за год, а вот живётся вроде не очень хорошо . Не пойму
зашибись.... только почему то никто не завидует.
Лучше, чем Абрамович в Англии.
не делай волны!
Прекрасно живется отлично чего и ВАМ желаю !!!
ну, нет уж, не врать - тогда вообще отвечать не буду )))
ВСЕМ И ВЕЗДЕ ЖИВЕТСЯ ..в зависимости от занимаемой должности...
Как можется...
Неужели Члены Правительства стали интересоваться жизнью народа?))
Плакаться - хуже, чем жить.
Материально - вроде ничего, хотя можно и лучше, но вкалывать сильнее лениво. А в морально лично мне погано. Просрали Рашку-то. Из великой страны за 20 лет анекдот сдеали.
Хорошо, думаю как дотерпеть до сентября и поехать в Айа- Напу. Либо в марте смотаться в Дубай...
Отлично!
Вместо Шапки на ходу.. .
Ктот одел сковороду.. .
- Неужэли Рассеяне.. .
- Нет, эт местные... селяне!)))
Ктот одел сковороду.. .
- Неужэли Рассеяне.. .
- Нет, эт местные... селяне!)))
Главное, чтобы ЧелоВек среди людей, всегда оставался ЧелоВеком.
Могло быть на 2 порядка лучше. . но. . не заслужила Руссия.
Отлично живется!
прекрасно! по другому не жили, других стран не видели!!!
..уево!!!
хреново. вот как из-за "огромной " зарплаты шахтёров как считает наше правительство пришлось уехать от любимой (на некоторое время) . и учиться не пойдёшь т. к. видите ли всё обучение сделали платное, а очно учиться если, то где денег брать на кормёшку. так мы и деградируем, как там лозунг---дорогу молодым!!!! тип который этот лозунг придумал был либо под кайфом либо у него денег столько что ещё 3 поколения будут жить на его состоянии.
Видали лучше.
)))) Я так не когда и не жил!
На работу не берут.... Почему я до сих пор не порозитирую на вас, не пожираю вас изнутри или и того лучше не сволил от вас куда да подальше!! ! так только потому, что люблю вас да мамочка с папочкой финансируют).
Хорошо.
Не нужен нам берег турецкий
И Африка нам не нужна!
Не нужен нам берег турецкий
И Африка нам не нужна!
с какой целью интересуешься ?
Когда я занят делом мне хорошо и спокойно.