Общество

В какой категории "ответов" вы бы действительно "оказались не в своей тарелке"? :)

там, где "Стиль, мода, звезды" - гламур не уважаю, а стиль для меня - эт чтоб чистое, целое, натуральное и сидело удобно.
=)

А тех, кто для меня "звезды", уже, как правило, не обсуждают там.
Ольга Афанасьева
Лучший ответ
Бизнес и финансы.
Никогда туда не суюсь, поскольку слабо разбираюсь в этих вопросах
А еще - Темы для взрослых, там очень все как-то примитивно
Не интересно и Досуг и развлечения
Очень редко, по необходимости - Компьютеры Интернет
Работа Карьера - тоже нет, т. к. на пенсии
Фото и видеосъемка - без надобности
Стиль Мода, Звезды - пустой трёп
А все остальные - ДА
Aijamal Jumgalbekova
гороскопы, магия, гадание, не то, чтобы я в это не верю.. . я просто не очень понимаю, что будет от знания мной моего будущего, т. е. что это для меня изменит
стиль, мода, звезды, от того, что я узнаю на ком женился дима дилан, или какой дом у роберта паттинсона, в моей жизни тоже ничего не изменитья
бизнес финансы никогда и никому не советую как им распоряжаться деньгами
В которых ничего не понимаю - их, категорий, много !
ЗЛО, ТДВ-мне уже не интересно.
Юмор-чё-то не понимаю я такой юмор. А в остальных читаю с интересом.
Альфина Даулетбекова я тоже пытался категорию Юмор понять, таки не въехал)))
В авто-мото. Пешеход я и на том стою.
Анастасия B2Uty
гороскопы, магия, гадания:)))
Selena. Gomez
Анатолий Шастов Это легче всего,Гарик!Как мне подруга говорит:Главное, вовремя употребить,чтобы чакры раскрылись.Она гаданием на жизнь зарабатывает,свой салон у ней)))
Программирование
я про всё тут пишу. общество-это о всём.
В компьютерах-ноль...
естественные и гуманитарные науки... представляю как там бородатые дядьки умничают..
Millioner9191 Millioner9292
Сергей . Да нет, всё наоборот тупо. Там же одни школьники пасутся, просят домашнее задание сделать, поэтому выше уровня школьной прграммы не поднимаются.
Ради интереса забрела в "Философию, Непознанное"... Точно не моя тарелка! Там всё настолько "непознанно"!
еда, кулинария.. . некогда о ней рассуждать:))) свои тарелки на стол пора ставить...
Темы для взрослых...))
Сергей Петров
Философия и ЗЛО.
Не умею философствовать, а другая категория давно пройденный этап.
Города и Страны - я не знаток в географии, и вообще мало что знаю о других странах :(
юмор
Во всех, кроме юмора.
Бизнес и финансы, авто-мото, кулинария.. . Наверное, не все назвал. Но этого точно не знаю.
J=
J@p@r4Ik =))
Авто-мото)) )
Не зню я практически ничего про них!
Да, ещё кулинария, потому что спрашивать нет смысла, да и отвечать. Наюбом кулинарном сайте много рецептов.. . Смысл спрашивать?