Общество

"Чтобы как следует понять душу человека,лучше всего ее вынуть"?И как часто ентим гЪрешите?И как обычно - куда?

Куда вынутое складируете?
Да; -)))))
А чтобы как следует заценить умственные способности человека,
лучше всего вскрыть ему череп, изЪять мозГ
и поговорить с им (с мозгом) по душам; -)))
Будет молчать? Не страшно. Вона! Струмента скока. )
Опять молчить? Ну тада промыть его нафик; -))))
Под струёй холонной водички и взад его засунуть; -))))
Не понравилось?
А не надо было таиться и молчать молчаливым таким партизаном; -)))))
А касательно души, тут тоже свой подход нужен.
Старозаветный, тасазать; -))))
Душу проще всего вытряхивать. Путём сотрясения обладателя оной
(шо ессессно; -)))
Трясти надо долго (пока не вспотеешь)
А от тут от самый важный моУмент: душа, она хитрая; -)))
В принципе, она вытряхивается в лёгкую. НО.
От тут от сразу она сремится сбечь.
Улетучитья, тасазать. Грех там её знает куда, а фиг её словишь.
Потому. При процессе сотрясения обладателя души,
необходимо держать на готове сачок.

Уже не в понимании дело-то! Дело в процессе отлова и промывки!
Хлопотно, но как интерресно.)
Рена Сулейманова
Лучший ответ
Второй день ты про расчлененку, клинит, покушай что-нибудь полезное. И складируешь без конца.. . Пожалей себя, милый!
Аккуратно достаю ложу на стол, протираю спиртом и вставляю до следующего раза-пока душа опять не попросит это повторить.
Зачем этим заниматься. Кто хочет, сам душу раскроет. И зачем складировать?
Анна Р
Не много ли на себя берет тот, кто утверждает. что способен на это! Функции бога еще никому не удалось на себя возложить! Даже Ницще надорвался, бедолага!
Зачем вынимать душу человека? От каждого человека и так разит его душой на 1000000 км вокруг. Это называется эгрегор. И чтобы понять его душу иногда достаточно просто хоть какой-нибудь мизерной обективной информации. Конечно, если очень ильно нужно.
А так, понимание души не нужно.... Следствия нужны показания, психотерапевту связный перечень претензий к окружающему миру, а психиатру симптоматика. Только и всего.
А я стараюсь не смотреть в чужие души. когда они нуждаются во мне, сами приходят.