Общество

ПРАВДА всегда одна. - это так, как ПРАВИЛЬНО, а не как лучше и выгоднее лично ТЕБЕ. ублюдки-же ради ВЫГОДЫ пользуются

ЛОЖЬЮ , но называют ее " моя, своя ПРАВДА" (ну как-же, мне-же так выгоднее, значит это по-правде, а где я в убытке - там правды нет) ВОПРОС: вы согласны, что у честных порядочных людей ОДНА ПРАВДА, и выгодна она им или нет - роли не играет. на то они и ПОРЯДОЧНЫЕ. а у каждого уебка - своя, и каждый раз разная В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРИБЫЛИ.
Правда, ложь, религия, политика - средства достижения интересов, это развешивание лапши на уши доверчивых обывателей. Каждый чел пользуется этим набором для достижения своих корыстных интересов.
Владимир Соловьев
Лучший ответ
Вас это смущает? Не смущайтесь. Правда - у каждого своя, тут уж ничего не поделаешь. Вот вы только что ни за что назвали кучу людей уебками и ублюдками, совершенно просто так, потому что это ваша правда. А кому-то кажетесь не очень порядочным вы. Это их правда.
Это только истина одна, а правда у всех разная.
дело в том что у каждого свои ценности... поэтому и правда у всех своя.
Жолдас Сымабай
Правда у каждого своя. , а вот истина одна и ее знает только создатель.
а это ваше утверждение-я так понимаю -выгодно для вас!?
Правда у каждого своя. одной правды не существует. начнем с мелочи. я люблю допустим бананы. и они вкусные и это ПРАВДА. муж не любит. они не вкусные и это тоже ПРАВДА. муж поддерживает коммунистов со свекром. они находят много правильного в теории коммунизма. и это ПРАВДА. я апполитична и мне пофиг. при какой власти колбасу кушать. и это ПРАВДА. . муж ярый националист. для него не существует других наций кроме. словянский. приводит много примеров. и это тоже ПРАВДА. я не вижу разницу между неграми и белыми и вообще между нациями. для меня все люди одинаковые. и это тоже ПРАВДА. я могу начать перечислять ПРАВДУ всех друзей знакомых. родных. и у каждого ПРАВДА своя
Юрий Гутник
ты постарайся не пользоватся этими ублюдками