ну смотря какой)
зависит от того, кем и как исполнен
это как картины - одни шедевры, другие - пошлая хрень для массового потребления
Общество
Как вы воспринимаете стриптиз, это искусство? Танец? Порнушка?)
Если это исполним мы с вами... то это просто жуть.... а если профи.... то тут конечно можно и порассуждать....))))))
да ну егона.... такое исскусство больше пьяным не пойду кладешь бабки в трусы и все ...
Это не искусство, а порнуха.
Балет для бедных
Аселя Джумашева
Вообще-то для бедных - как раз балет. В нашем, например, городе. И хорошо танцуют за билет в 100 рублей, знаете ли!
Как-то, работая в солидной фирме в США в Калифорнии, нам по итогам большого дохода за месяц выдали большую премию. Деньги в размере порядка $2,500 упали нам в руки с неба. Зная, что я из СССР, мои коллеги спросили меня, а был ли я когда-нибудь в стриптиз-баре? Я ответил, что в своих двух браках с 20 лет от роду я был неженатым лишь две недели. Поэтому смотреть на чужих голых баб у меня не было необходимости. Голый пупсик в натуральную величину у меня всегда был под рукой и подо мной. Тем не менее, я согласился, ибо ради того, чтобы увидеть реакцию советского человека от стриптиза им показалось интересным. Оплатить выпивку они взяли на себя.
Пришли в достаточно приличное заведение в Сан Диего. Девки были обворожительны - красивые (в отличии от средних некрасивых американок на улицах и на работе) , ухоженные, с прекрасным и ненавязчивым запахом от их тел и изо рта. Но оказалось, что даже потрогать их - запрещенно намертво. Я спросил своего коллегу Клайда - а можно эту девочку забрать мне с собой на ночь. Он ответил - твоей сегодняшней премии на такое развлечение тебе явно не хватит.
После этого я потерял всякий интерес к стриптизу. Это - развлечение лишь для молокососов и стариков, у которых вместо члена остался лишь футляр для хранения инструмента. Нет, лучше синица в руке, чем журавль в небе!
как разновидность аэробики
скорее изящность красивого женского тела...
Алексей Басов
вообще то мужской стриптиз тоже существует
Товар лицом.
Это не культура. Искусство является частью культуры. Следовательно это не искусство.
Искусство развести клиента на бабло)...
Услада для глаз
Это - сервис
i tanec, i pornushka, i erotika, eto vse ISSKUSTVO
это зависит от того, как он исполнен
забава для людей со слишком низким чувством культурной ценности.
Искусство порно-танца =)))))))
развод на деньги озобоченных дурачков
конечно это искусство!
девушка, танцующая стриптиз, очень сексуальна, но только если она умеет и держит себя в форме.