Общество
А Вы цените то что имеете ???
Как не цени, настоящая цену узнаешь, когда потеряешь
Мишаня! Как правило... даже самый порядочный... не очень ценит то.... что имеет.... но.... Но порядочный хоть искренне сожалеет и сокрушается о потере того что имел... и корит СЕБЯ за это.... а не соседей....)))))))
Скорее всего нет...
Конечно, еще как ценю! Во-первых, очень ценю и берегу свою замечательную семью - это самая главная ценность моей жизни. Очень ценю свою работу - интересную, любимую, да и к тому же хорошо оплачиваемую. Дорожу своими друзьями, их отношением ко мне. Да и вообще, все, что есть в моей жизни, очень ценю, потому как достигалось все трудом, знаниями, опытом и терпением.
да! ! и то что не имею тоже ценю!
Да, очень. Надо уметь смотреть по сторонам и, самое главное надо уметь видеть чем живут окружающие тебя люди и как живут. Иногда только это и спасает.
только когда потеряем, к сожалению !
Очень! Главное, что я имею - это Я!: -))))
да слишком много терять приходилось
да
Кто то теряет, кто то находит.
К сожалению нет....
Ну да только это не от чего не оберегает .Сколько не цени лопату ей копать надо и сломается когда нибудь. Так что цени не цени а всё одно, Так что не парься лучше лазий по сугробам
Чтобы ценить то что имеют надо иметь то что ценят
дя) ) токо мало имею)))
как и все - не всегда. хеххх...