Ну и того, кого имеете ))
В смысле что лучше: синица в руках или журавль в небе? хD
Короче это.. . А может у вас журавль руках? хD
Общество
Вы цените то, что имеете?
Когда не хочешь, то имешь... имешь это не ценя... Когда теряешь, понимаешь, без этого уже нельзя. Очнувшись поздно, ты желешь ...Желеешь, что не забывал ...цени же, что имеешь... люби пока не потерял.
Ситуация жизненная такая сложилась, что я не до конца осознаю что я имею.
Так бывает.
Соответственно пока все точки над i не будут расставлены однозначно ответить на Ваш вопрос я не смогу.
=)
Так бывает.
=)
Никто не ценит то, что имеет. Ценить начинают тогда, когда потеряют.
птиц не держу в неволе
Гришин Юрий
Хех)
и цену знаю, ценю и дорожу)
Что имеем - не храним, потеряв -же плачем.
Ценю, конечно... Мне ведь многого не надо - только самое лучшее...))))
Короче у меня сигарета в руках и наверное я не ценю своё здоровье
На 100% согласен...
Когда потеряем - особенно
ни к чему не привязываюсь. ни к чему. пока хорошо, и хорошо)
Иногда да-иногда нет.
очень
Нет, я скорее вообще никого и ничего не ценю)))
Гришин Юрий
Хе-хе-хе )
Ничего мы не ценим. Жизнь коротка. А мы все чего то капашимся, какие то свои проблемки решаем, суетимся. поднимите глаза в небо, там жуткая вселенная, космические тела, черные дыры, раскаленные звезды, все куда то летит со скоростью света, которую невозможно представить, кометы метеориты, астероиды, взрывы вселенских масштабов, а мы на этой маленькой планете--оглянитесь, любая вещь сотворенная человеком или частичка природы, это такое чудо, такого нет во всей вселенной, а мы этого не понимаем, не понимаем, что всего этого нигде в бесконечной вселенной нет и не будет НИКОГДА ...А мы все суетимся...
поимеем и оценим!
ценю, но не против еще лучшего
..хм хорошо бы иметь журавля в небе))