Общество

Что вы цените в своей жизни больше всего? И хотели бы вы иметь власть и деньги ? Что должно быть в нашей жизни

Забир Якупов
Власть и деньги ничто по сравнению со словом жизнь! В своей жизни я ценю каждую прожитую секунду, возможность жить, развиваться, ощущать все происходящие. А насчет того что должно быть в нашей жизни это у каждого по разному, мы все разные и поэтому сколько людей столько и мнений!
Михаил Бочаров
Лучший ответ
Самую правильную формулу выдал Абдулла в разговоре с Верещагиным в "Белом солнце пустыни". И ведь прав был, чёрт побери.. . но иногда и за державу обидно бывает.
Ценю знания и красивых женщин.. . деньги у меня есть, а власть мне не нужна.. . А в жизни, счастья нет, но есть покой и воля. И если честно.. . власти у меня достаточно, хотелось бы уже от нее освободиться.. . уже 36, в войнушку я уже наигрался.. . )
Лена Жигула
В моей жизни как-то нечего особенно ценить, вероятно, саму жизнь.
Власть никогда не была нужна. Побольше денег не помешало б....
Благополучие своей семьи. Власти не надо, а денег много не бывает. А в жизни должна быть любовь.
В жизни я ценю больше всего людей, которых прошу быть рядом.

Власть не интересует ни в каком виде. Слишком много геморроя в комплекте. К сожалению понимаешь это поздновато - только после того, как оную власть получил. Добросердечные же обыватели свято верят, что нет ничего лучше, чем быть облечённым властью - жрёшь только мёд и сало, кого сгрёб, того и трахнул.. . на деле - в бассейне с акулами не в пример уютнее, нежели в дворцовых коридорах.

Деньги.. . На небольшие можно купить какие-нибудь вещи или услуги. С этим проблем нет. А большие.. . сами по себе они ничего не решают. Пример - "лондонский сиделец". Деньги у него есть. Больше ничего нет. И толку ему от тех денег?
Да хочу и власть и деньги, а почему бы и не хотеть. Ценю... -здесь все каку всех простые человеческие ценности
Валера Кит
...время, свобода, здоровье, любовь:)))
Kemalbai Ablaev
Самое ценное- деньги. . Это энергия нашей жизни.
Лена Зaловa
Azizbek Temurov глупость! деньги не имеют значения это всего лишь материя - бумажки. Человеку который утверждает что самое ценное это деньги - плевать на других людей!
больше всего ценю доверие! людей, которым можно доверить ВСЕ!!!! власть и деньги хотел бы иметь! все остальное у меня есть!
Власть не нужна .Деньги не помешают но ради них переступить через порядочность, честность не смогу. Все торгаши мне кажутся жульём. Берут не оптовом рынке по 10 а продают по 20.Это не честно По 13 да а по 20 нет. А очень большие деньги в основном портят людей. Они становятся заносчивыми, жадными, высокомерными. Это от Дьявола.
Детей, и карьеру. на работе. Деньги нужны всем и мне тоже. Авот насчёт власти --------нет я не властная. А в нашей жизни побольше бы доброты и счастья!
Здоровье, не купишь!