Общество

Вы верите, что среди гаишников или таможенников попадаются взяточники?

Я верю в то что они очень редко попадаются, когда берут эти взятки.
Шынгыс Мамырбеков
Лучший ответ
Их там каждый первый.
Может и не брать, тогда мзду с зарплаты отдать придётся. Но её не хватит-аппетиты большие.
Я уверена в том, что там сплошные взяточники!!!
А чё тут верить? Я сама взятки им давала ни раз.
Не-е-е, Мне кажется (или не кажется) - совсем наоборот - они не попадаются.
Вера Сенькина
Ты прям ошарашил своим вопросом, спросил об очевидном. Есть один такой из,, Нашей Раши".
Tolkyn Kumisbekova
Да ну?...
А Вы в это сами-то верите?
Людмила Кун
НЕТ! НЕТ! и ещё разок НЕТ! и так ещё НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!!
Ирина Я
они берут не взятки, а благодарность за то что не составили протокол. А вы верите что луна спутник земли?
Irina Sss
это не взятки, а индексация карманных расходов с учётом инфляции.
R. A
Не они попадаются, это мы им попадаемся, а они глаза кверху.. . а рукой показывают куда деньги положить.
Selim Arifov
Да вы что. Какие взятки, это же органы власти.
Мы не верим они все взяточники, хороших людей там не бывает..
Маргарита Цой
Поставь вопрос по-другому, назовите хоть одного водителя, которого не обирал гаишник...)))
я сам платил . и тем . и этим
Erkin Toichyev
Как минимум каждый второй.
Не верю! Но они существуют.
Я верю, что честный гаишник - это миф!!!!
да наверное каждый 2...