Общество

как можно назвать подростка, нарывающегося, получившего, неоднократно не приходившего на стрелку, потом приведшего

на стрелку своего старшего родича, который просто поговорил с его обидчиком , чтоб его не трогали. И после этой стрелки всем - растрепать -что он дескать морду набил обидчику. Хотя он ничего не бил, а его здоровый родственник просто сказал - не надо ничего кулаками
Надежда Ким
Как бы мы не старались сделать жизнь проще чем она на самом деле есть, в это же время .где-то происходит точно такая же "стрелка" и может с гораздо худшими последствиями, как бы мы брезгливо не относились к крайне неприятным и опасным для подростков вещам, никуда от этого не деться, или прикажете пускай сами разберутся ?
Потом не говорите, что не знали, когда будете в больничной приёмной судорожно спрашивать врача -Как он (она) будет жить? Если среди нас "взрослых " практически действует закон джунглей, то подросток- это страшная ломка ...переход из детства, очень защищённого родителями дедушками, бабушками, в мир, где столько непонятного, враждебного, где признаётся только Сила, которая не только бьёт жестоко и больно, но и подчиняет и заставляет делать очень мерзкие вещи -воровать, предавать, избивать -всё зависит от отмороженности Вожака! А в итоге как не крути как не чеши свою тыкву -в ответе
виноваты Мы родители, и на улицу всё не спишешь, того вожака не в капусте нашли, а родили обыкновенные он и она! Обязанность вырастить более менее адекватных людей, наша обязанность, и если Вы заметили, что с вашим ребёнком что-то не то, нужно Всё выяснить и если у него выяснится подобная проблема, а она самая главная у всех подростков -недостаток силы, воли, не способность защитить себя, то по крайней мере научить -не нарываться если у него не хватает силовой аргументации.
Конечно не стоит ходить на стрелки взрослому, лучше будет если парнишка или девчёнка как-то порвут с этими стрелками, потому что- это почти не управляемая материя и ни за что- там нельзя поручиться!!!
Tima Abdykadyrov
Лучший ответ
что за детский лепет-нарываться, стрелки.... а в анкете написано 43 года, сделана в СССР.... как такого назвать
Надежда Ким ну так это же не я стрелки забиваю
Балабол.
Ришат Халитов
клоун, фуфлыга, бес
Сергей Рябов
меня коробит все что связано со стрелками и прочими быдлячими разборками
Ро
Розалия,)
Он-приколист, а те кто назначают стрелки-Быдло и Гопоть Отмороженная!
Ты его мама))??.. Назови его- шалун))
Oleg Krachkov
Надежда Ким нет я не его мама
Тебе на сайт гопота. ру. Там это все подробно перетёрто.
Dzhek*** Tumakov
у нас таким название - чмо
Владимир Щучкин Тебе на сайт гопота.ру.
Владимир Щучкин Тута развей эту тему!
http://otvet.mail.ru/question/38179742/
Владимир Щучкин Ромка в Финляндию летит!))))))))
http://www.gladiator.lv/?path=1,101&nid101=1709
300 евро за бой!
гопник
Нееет! Пацан шустряк! Хоть сам таких не люблю, но он все таки молодец! это настоящий политик - окрутит о палец кого угодно! С такими осторожней надо и не в коем случае недооценивать нельзя. У меня такой же случай был, я тогда решил сам обкрутить его, его же способами воспользовался.