Ну вообще одежда этих цветов делает человека солидней ( также как и черный) Но с белым цветом надо быть осторожней, некоторые вещи из белого могут полнить. Но только не верьте противным продавцам, что это не вещь вас полнит, а вы сами такие, здесь всё зависит от кроя.. .
Но на человека в такой одежде просто напросто приятно смотреть и с этим НЕ ПОСПОРИШЬ!
Общество
Что Вы думаете про белый и молочно-белый цвет в одежде?
Рио, карнавал, кофе и все мужчины поголовно в белых штанах, а женщины в белых туниках...))))) )
еще наши невесты традиционно и больница.. .
такие разные впечатления...)))))))))
Думаю, что никогда больше мужу не куплю одежду таких цветов: приехал сегодня из командировки в запачканном кровью белом, дорогом джемпере - весёлый такой! Оказывается, разнимал в микроавтобусе дерущихся ((( , и на нём чужая кровь.
Я думаю, что это-чудесно! Но белую одежду не покупаю принципиально: у меня униформа белая. За неделю так остопиз... т, что белый плащ не куплю никогда: сразу вижу себя в аптечной омуниции..
думаю, что эти цвета либо идт человеку либо вообще не подходят.. . чья-то внешность начинает играть светиться от белого, а у кого то вообще теряется изюминка
Очень элегантный цвет, но маркий.... всеже красота и элегантность рулят.
это гламур!
Думаю, постоянно думаю, когда вижу, что в этот самый белый цвет "упаковано" такое стройное, такое упругое, такое волнующее...
люблю этот цвет, он очень освежает