Общество

Женщин иногда надо ставить на место? Кулаком в лицо так слехка ?

Sergey Yudzin
как думаешь, почему говорят "сила есть, ума не надо" ?..подскажу, если человек пользуется физической силой чтобы с ним согласились и ему подчинились, значит он умственно отсталый + сам рискуешь здоровьем.. . а про уголовную ответственность я вообще молчу.. .
Meiram Zhumagaliyev
Лучший ответ
Троли далой с ответов!!!
Слово действует эффективней кулака...
E R G A L Y M.......
Я пасс.. . Вы уж между собой, как нибудь...
Это что же это за место такое, куда нужно ставить кулаком в лицо?!
Серёга Никитин
Женщин надо любить так, чтобы не было повода выйти на свободные хлеба. А если провинность то лишить любви ...
Зарвавшихся иногда на место ставить надо, здесь я согласна. Но второй вопрос из уст женщины воспринимается как последствие неоднократных воздействий описываемых в данном вопросе.
смех смехом, но иногда помогает....
Almagul' Kanafina
Ну, если Вам определено МЕСТО, и Вас это устраивает, то почему бы нет...
не стоит так драматизировать, иногда и мужчинам следует пинка под зад чтоб на масто встали!
Ставить на место надо, но не кулаком. Мужчина, ударивший женщину, уже не мужчина.
Андрей
зачем в лицо-то? полно других мест
Л?
Людмила ????
А у женщин очень часто - сковородка под рукой...
нет! ! мы живем в свободной стране, и женщина имеет право высказывать своё мнение, а мужчина не имеет право её затыкать, в некоторых странах за это подают в суд
по традиции кнутом....
я и в обратную смогу. так что не думаю что это выход, лучше взамно и обоюдно полюбовно решать проблемы места женщин
С букетом роз и колечком дама куда быстрее станет на положенное свое место))))
Вы в своём уме? ! К женщина можно только нежно и ласково прикасаться, если только она не мазахистка, конечно! )))
Кулаком ни в коем случае. Только лаской.
как вообще на женщину можно руку поднять.... кто так делает, тот даже за мужчину не считается, ведь женщина не может дать сдачу
НЕ кулаком и не влицо. А вот СТАВИТЬ на место - куда приятнее
если больше не чем, то до