Общество

Как вы ставите на место человека, который явно старается показать что он крутой?

Если играет на публику чтоб меня задеть, то абсолютно спокойно, задам ему вопрос, почти совсем безобидный, но неожиданный для него, ответ на который он явно не сразу найдёт и замешкается. либо ему будет очень неохота на него отвечать именно сейчас и при этой публике. По любому замешательство ему обеспечено, а крутизна сразу начнёт испаряться!) ) Например этой зимой встретился на улице в мороз мужик, который в любое время года ходит в майке и шортах и жутко гордится, что он такой закалённый и задирает окружающих, насмехается и не в добром стиле. Так на свою беду он на публике решил надо мной покуражиться и начал ерунду какую-то нести с гордым видом. Я на него только посмотрела сочувственно и спросила: " Что, муж не вовремя пришёл? Не успел одеться? " Он начал оправдываться и толпа смеялась уже над ним!))
Александр Кутелев
Лучший ответ
Никак. . Просто перестаю с ним общаться....
Sgi Grosu
Никак. ДДД-дай дорогу дураку. Тоже советовали и древние-прощать врагов и молиться за ненавидящих, обо эти несчастные сами собирают себе на головы горящие уголья.
Сергей Лопарёв
не мешаю ему показать крутость - чтоб дурь всем была видна
Irina Kim
так ставить надо не на человека а на его умение
на всякий болт найдется гайка, сегодня крутой, а завтра - никакой, занимайтесь своими делами, его жизнь на место поставит, не тратьте свое время на ерунду
Да пусть он на своем придуривается.
Стебу) ) Или просто не обращаю внимания...
просто не обращаю внимания или делаю вид будто бы он тупость сказал))
Олег Дорофеев
Не знаю но получаеться легко. Сам испытываю удовольствие когда довожу до истерики своими шутками.
Никак. А зачем? Или не терпится потешить собственное эго?
увы, не разбираюсь в крысином общежитии .
Дмитрий Кот
ударомв челюсть, на- нах?! исвё!!!