Общество
С какой целью этот пацан из Московской школьник пошел стрелять? Для чего? Чтобы показать какой он крутой?!
Просто поехала у парня крыша на почве образования. Он был отличником и тянул на золотую медаль. Когда преподаватель географии (очень прям важный предмет! ) стал ставить ему "четвёрки" при этом ехидно коментируя свои действия (класс при этом смеялся) -ну и парень как все максималисты в этом возрасте, когда гормоны играют (а возможно и принял во внутрь чего то для храбрости.) -решил поставить "козла" учителя на "место" перед всем классом.
Он захотел известности на весь мир, он ее и получил. Теперь у него будет куча времени все переосмыслить, кстати, и папашу надо вместе с сыном посадить за хранение огнестрельного оружия, да еще в таком количестве. Я считаю, что им должна быть только вышка.
Тихушники все такие.. . Вот и он, гнида, и себе и другим людям жизнь испортил
наверное не от хорошей жизни. ребёнок есть ребёнок, мне его жалко. с родителей спрос
а вот почему люди сдесь сидят? у телека сидят боевики смотрят - про плохих и хороших - насилие и секс в новостях и кино - неужто устарели совесть и мораль которыми так гордился я - всеобщее деградирование !!!
Только крутость, что-то я не заметила, в его действиях. Но если кто-то это и узрел, значит, может и из-за этого.
В шутеры не наигрался. Он не понимает, где реальность. Задрот несчастный.
По статистике 70% всех российских отличников - латентные психопаты
Видать географ сильно хвалил Пу с кавказом, не выдержал бедняга.
Именно
Этот мальчик, по всей вероятности, шизофреник.
Психическая неуровновешанность. Личная неприязнь. Много причин.. .
Как вариант: показать, как он один МИД тащил =)