Общество

А нормально ли пойти одной в кино? Без цели с кем то познакомится, просто пойти одной посмотреть фильм?

Елена Сойко
Реально.
Анюта Кирпичева
Лучший ответ
Оленька, только свистни.. . тут тебе и компанию найдем...))
Причина?
нормально
Антон Сычелов
Я, признаюсь, в кино лет 20 не ходил.. . Поэтому, не знаю, нормально ли вообще нынче ходить в кино. А вот, когда я был молодой и холостой (а было это без малого 50 лет тому назад, ) так я часто по вечерам ходил один в кино, чтобы посмотреть интересный фильм! А когда женился, в командировках ходил один не только в кино, но и в театр или в музеи.
Анастасия *******
А что-там знакомятся? Сколько раз ходил в кино в одну харю-и мысли такой не было
не знаю. я ходила
Это совершенно нормально. И не только в кино, а куда вам захочется. Вы же свободная личность, ответственная только перед собой и Господом Богом.
Очень даже нормально
нормально вполне.... можно там и пару найти ( друга или подругу)
Aleksander Kuptsov
Это - ЗДОРОВО! (Только не обманывай себя, это - невозможно).
Aleksandr Aleksandrov
нормально.. а дальше как повезет
Luiza Qoridze
тебе будет скучно! с тобой пойти?)
Leonid Gennad'evich
Совершенно нормально. Правда проще купить проектор домой и наслаждаться
кино на большом экране в домашней атмосфере. Без чявкующих и пахнущих соседей.
И я лет 15 в кино не ходила, а в молодости бывало и одной хотелось пойти, фильмы-то тогда были просто замечательные и актеры великолепные, а летний кинотеатр был на той же улице, где мы когда-то жили. И билет стоил для нас-школьников, 10 копеек. Если тебе родители 1 рубль дадут-так и на мороженое хватит, и на семечки. Поп-корн тогда продавался только в автоматах при столовых, а в кинотеатр с мороженым и семечками не пускали. я могла съесть мороженое до сеанса, а семечки после сеанса. Ох, как давно это было, но было же.
Конечно можно! Мы ведь ходим в кино что бы не познакомиться с кем нибудь, а просто хорошо провести время и посмотреть хороший фильм)))