Общество

30% московских школьников «завалили» пробный ЕГЭ. О чем это говорит?

Очень слабые знания Неплохо еще учат математику в специализированных школах, но в остальных детям трудно дается . Да и математика в старших классах преподается по-разному и учебники разные. Для тех, кто способнее совсем другая программа и учебники. Поэтому и остальным с ними трудно соревноваться. К математике нужна склонность и способности. Таких детей мало. Они в основном ботаники и могут учиться только с такими же как они .
Ирина Денисова
Лучший ответ
Виталий Вербицкий нечаянно 4 нажал. Sorry!
В России падает как среднее, так и высшее образование, а преподовательский состав нового поколения-Конченные теоретики не желающие реально повышать свою квалификацию.
David Human
О все возрастающем дебилизме...
Об успехах реформы Фурсенко.
Светлана С
О том, что нефиг давать пробные ЕГЭ, настраивая детей на страх и негатив)
Я, честно говоря, вообще не понимаю, как может быть единый экзамен, когда нет ни единой программы, ни единых учебников. Ну и качество обучения - учителей завалили тоннами бумаги - планы. отчеты, защиты - а учить и воспитывать школяров им просто некогда.
о том что с каждым годом всё тупее и тупее и учиться никто не хочет все на деньги надеятся
Вадим Русских
Дураки тупые: кроме мабилы, пепси и МТВ никаких интересов.
Учиться надо, а не у компа сидеть. И родителям вместо разборок с учителями, надо своему чаду чаще по соплям давать.
Dinara *
о кристальности и прекрастности нашего образования, не более не менее
ягуар и клинское сделали свое дело, на подходе поколение дебилов, которые не смогли из большего отнять меньшее и умножить на стоимость единицы, чтобы получить сумму.
Это еще маленький процент. Происходит дебилизация нации. По другим предметам у них дела не лучше. Если стали писать "ето", "електричество", то о чем еще можно разговаривать. Есть связи - можно не ходить в школу и быть потом богатым.
о качестве образования и действенности метода тестирования
Мария Лукина
О плохом качестве нашего образования это говорит, ещё: о количестве умственно отсталых, рождённых от алкоголиков.
будет серийный суицид
Вот такие "умники" потом за родительские деньги получат дипломы врачей, инженеров и т. д. - вот тогда кошмар!
ну хоть 70 процентов хорошо же сдали