Общество
Что будет делать банкир, в случае банкротства? Банкиры читают умные книги?
Банкиры читают умные книги, в которых написаны сплошные глупости, например "капитал" - сплошная ложь, как обобрать работника на заводе!!!! или вкладчика в банке или получателя кредита.
Гульнура Нургисаевна)
Прекрасный Ответ.
Ну что в фильмах! Стреляться! Или нет?
ноги рвать за границу к выведенным деньгам (графа монте-кристо разве не читал???? как банкир там дернул?? данглар который)
У нормального банкира всегда есть тайная заначка на пару миллиардов, банкротство для него отличный выход...
отходить на запасной "аэродром", потому что яйца они хранят не в одной корзине, потому что читают много по экономике и маркетингу...
банкротства банкир не допустит иначе он неуч и книг умных не читал.
Им слишком много приходится читать, сомневаюсь в том, что у них остается время на чтение умных книг.
Доброе Утро!! !
Не все думаете так просто. При объявлении банкротства банк отвечает, своим уставным Капиталом, а так как долгов и обязательств значительно больше, то на всех уставного капитала НИ КОГДА НЕ ХВАТИТ. А следовательно устанавливается очередность погашения долгов 1,2,3 и так далее очереди. И в первую очередь долги перед государством, а в последнюю ООО, и физические лица.
Вопрос очень большой и регламентируется специальным законом О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ И БАНКРОТСТВЕ, и Гражданским кодексом Российской Федерации.
Всего доброго.
А бежать или не бежать это личное дело каждого
Всего доброго.
Что что... накупать удочек, снасти, котелки.. . и на пенсию