Общество
Почему не леголизовать проституцию и не ввести смертную казнь?
Всё очень просто: откаты милиции не нужно будет платить. Сказки о морали - это простая отмазка.
А казнить сутенёров.
А вы бы хотели чтобы ваши мать, жена и дочь занимались подобным бизнесом ?! Значит и другим такое занятие тоже отвратительно.
Смертная казнь, да ее некоторые заслуживают, но сколько было
судебных ошибок, когда казнили невиновных, вот в чем беда.
С ума сошли! Зарубить одним движением такие доходные виды бизнеса! Менты и ублокаты с голода сдохнут. Совести у Вас нету!! ! ))))))))
введя смертную казнь первые 6 мес. палачи будут работать в три смены пока не перелапатят всех продажных чиновников, политиков и ментов вместе с судьями, а бордели надо узаконить, шлюхи будут чище и в бютжет деньги пойдут, а не выше перечисленным ОПГ
я тоже ЗА!
Прям в заседание Думы попала! Извините, перепутала категории!
Ребята! Айда в ЮМОР!
Потому что одна реформа либеральная, а вторая консервативная. И наше "центристское" правительство в замешательстве, поэтому отвергло оба варианта.
ну да наркоту и ващее заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет
лучше наоборот, легализовать смертную казнь и ввести проституцию.
это придется весь мир туда поэтому и не делают. я с вами согласна.. но когда это будет
правильно, надо лигализовать проституцию и ввести за ее же смертную казнь!! ! ;))
Думаете в этом есть смысл жизни? Она у нас и так легализована и помоему процветает очень успешно... А что касается смертной казни, то и люди не могут принимать сами такого решения, так как они сами не БОГ ...Только он однажды вдохнул жизнь в живой организм, он его так же сам однажды и заберет !
Руссо-туриссо, оплик-омарало.... ферштейн?
вопрос для нашей госдумы и правительства. а мы что бы тут ни говорили- всё пустое....