Общество

Почемунет решительных мер? Почему не введут смертную казнь для таких уродов, где все очевидно и доказывать ничего не надо?

А вместо этого снова импотентная говорильня на неделю. И забудут через месяц...
Не надо страдать гуманностью к таким людям : нужна не смертная казнь а долгое долгое мучение для осознания содеянного
Диана Синкевич
Лучший ответ
Азамат Батырбеков За яйца на Лобном месте. А потом на кол!
Было "очевидно", когда расстреляли одного душегуба. Потом, оказалось, что срочно расстреляли для отчётности, но не того. А душегубом оказался совсем другой - Чикатило..

Вот, представь, всякое бывает - оказался ты "не в том месте и не в то время". И всё против тебя. А ты не при чём. И ставят тебя к стенке. Ну, как, нормально? А что твои дети - жить как дальше будут, если папаша оказался (на самом деле нет) душегубом?
Г. Омарова
Азамат Батырбеков Не надо передергивать - сейчас что не очевидно?
Г. Омарова "Убийца прошел несколько кварталов по Казани открыто неся винтовку" - в этом государство виновато???

Хотя.... пожалуй, что так. Приучены к "моя хата с краю" уже несколько сотен лет.
страх смертной казни не очень то останавливал преступников.
Азамат Батырбеков Но вот так, в наглую, еще не было.
"А я БОГ, я буду казнить и мне за это ничего не будет!"
И ведь он прав - он будет казнить школьников, и ему НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
Спокойно, Сеня, спокойно... Всё больше разговоров, что бы снять мораторий, возможно и дождёмся...
наверное, кто-нибудь совершит возмездие
Natala Palamarchyk
это все отколоски ельцинского безвременья
Усилить бесполезное, запретить эффективное и наказать непричастное – результат любой трагедии в РФ.
Мариша Хан
Было бы так, нас бы всех давно расстреляли.
Наследие 90-х. Плата за то, чтобы российских олигархов похлопали по плечу в Европе
Там уже обнаружили у него опухоль мозга. Так что употребление настойки мухоморов + опухоль... чуешь к чему идет? Так что будем аплодировать его успешному переводу в комфортную больницу... полежит там ..здоровье подправит... а потом через лет 10-20 отпустят.
Erjan Jumagulov
Азамат Батырбеков Палату отдельную дадут, кормить хорошо будут, чистота...
Азамат Батырбеков На кол. И кол потупее, шоб дольше мучился...
Казнят и забудут, а последователи, читающие такие же книги будут считать их героями.
Данияр Данияр
Азамат Батырбеков Последователей не будет, а будет страх РЕАЛЬНОГО наказания!
Ты стрелять будешь )
Азамат Батырбеков Я бы подвесил его за яйца, пока он сам смерти не запросит...
Азамат Батырбеков А что еще надо знать? 10 следователей собирают смягчающие обстоятельства? Может его оправдают? Он же "еще дети" с неустойчивой психологией?
путя
да ещё в дурку запрут и наказан не будет (((
Их понять трудно.. более 100 следователей дело ведут)) а собственно дело очевидное, взят на месте преступления. чего собрались такой толпой расследовать непонятно
Андрей Имакаев
пиджак накинутый сняла решительно
Лена Горбунова
История подобна фотографии: она всегда обманывает.
Одну историю можно рассказывать, как Николай Карамзин, другую — живописать, как Василий Суриков, третью изобразить, как Алексей Герман.