Общество

Какова была причина выбора Вашей аватарки?

мое второе Я:)
Sergey Kim
Лучший ответ
Картиночка, которая понравилась!
Олеся Скрипник
Люблю эту сучку хитрую
Ника Юрина
Да картинка просто понравилась. У меня этих аватаров было- миллион!
Dumitru Borodin
никакой причины, просто захотелось..
Это уже 7-я или 8-я аватарка.. . ))) Просто понравилась...)) ) В тот момент у меня прическа была точно такая же...)))
Данил Харин
Долго выбирала, надоело, выбрала эту.))) ) Ни разу не меняла, а то не узнают, да и сама очень привыкла.)))
Мария Аватарова Добрый вечер,Ленусь!))Вот твой розовый дымок ни с кем не спутаешь!;-))
Захотела всех с Новым годом поздравить, да так и не сменила. Думаю, новую поставлю, а меня Вы все - и не узнаете...
Paiiika Kovalenko
Мария Аватарова Добрый Helga ,мы своих узнаем и с других аккаунтов!;-))
Это моя фотография в курилке...
Хочу, чтоб не обольщались! Гордая, независимая, стервозная. В меру злая.
понятия не имею)))) ) людей попугать)))
Купила новые сапоги, хотелось похвастаться.
Ооо Адонай
Парусники-свобода, независимость. Красиво. А ещё....нравится представлять, как ветер надувает паруса и тогда корабль летит. У меня в жизни так: очень важно, как складывается обстановка вокруг меня, если плохо, я стою на месте. Потом всё вдруг меняется к лучшему и тогда движение вперёд. Ну точно, как у парусника с ветром и без)))
Валерия Рудь
люблю свою кошечку, хоть она и вредная, вся в меня
Это моя единственная фотография (из паспорта).
так душа легла. и история символа впечатлила.
Maksim Chernov
Не скажу
А Вашей???
Олег Гаврилюк
Мария Аватарова Не хочу Вас обидеть... Вы случайно не еврей!Вопросом на вопрос
Олег Гаврилюк Ну я просто подумал что с моей аватаркой всё ясно, и про Вашу хотел спросить... Нет не еврей... разве не видно ))
Моя полная противоположность. На самом деле я скромный, чуткий и люблю кошек.)))
Олег Гаврилюк Неужели...))
Любовь к природе.
мою творество в фотошопе- хоть ине самое удачное