Общество
Готы - это мракобесы или заслуживающая уважения субкультура?Клянусь, я бы всех истребила!
зачем истреблять там много хороших но заблудших - просто отдать казакам для науки -по 5 плетей думаю хватит исправить дурь, а кому-то и вобще одного вида порки)))
Это же сатанисты поклоняются злу. А готы просто носят черную одежду и любят все готичное.
Чего же всех-то, перебесится молодежь, вот раньше были стиляги, хиппи
теперь готы.
Готы, шмоты.. . Тебе не пох. ? Есть одна нация, особенно в нашем правительстве - её и истребляй!!!
если люди никому вреда не причиняют, то они могут быть хоть готами, хоть гееями, хоть кем!
Это просто бездельники, их субкультура не дает ничего хорошего ни им, ни окружающим.
Мария Тарасова
Я знаю достаточно готов за 30 с отличной работой, карьерой и успешной личной жизнью. Просто они по выходным ходят на вечеринке в подобающей одежде и так развлекаются. ЧТо плохого если хорошо зарабатывающий человек тратит пару сотен евро на корсеты из латекса?)))
Ахмаджон Газиев
Я не о деньгах. Они не получают новых навыков, знаний, опыта.они остаются такими же.
Толерантность прямо через край.
обычная молодежная субкульбура, уважать их или нет - личное дело каждого. в наши юные годы бывали молодежные движения и похуже. (в смысле поопаснее в плане психологии и повреднее в социальных аспектах) . кому они вредят? да, у них специфический взгляд на мир, на музыку и специфические пристрастия в одежде и макияже, но все же они лучше, нежели полностью безликая масса отличников-зубрилок
Готы это дети!! ) аты истребительница-гоготоф
А чем они тебе насолили, вроде никого не трогают
Любовь Винокурова
телевизор батенька хоть изредка смотреть нужно, если тут новости не читаете - они людей едят -канибаллы!!
вот на той неделе суд был девочку расчленили, часть съели а остальные кусочки по городу раскидали
у мя знакомый называет себя готом, и ничё , был нормальный чувак - такой до сих пор, просто он устал бесконечного розового глянца и слова "поп"
Ты-красоточка, тока придержи эмоции, они тоже люди, в основе молодые, мало чо соображающие, это их форма протеста против хрен знает чего.. . )))
что0то и от мракобесов в них есть)
у каждого свои взгляды на эту жизнь и надо уважать жизненный путь других...
Готы - это отдельная культура, со своими ценностями! Как мы ценим любовь, они так же ценят смерть! Ведь смерть - это переход в мир иной! И в каждой стране есть свои ритуалы погребения, готы восхищаются этими ритуалами! Без готов этот мир был бы пуст! Ведь это они в древности придумали как захоронить фараона! Так что истребив их, ты убьёшь не только группу людей, но и верования и новые культы!
Любовь Винокурова
вам жаль каннибализм??вот на той неделе суд был- девочку расчленили, часть съели а остальные кусочки по городу раскидали