Общество
Этот человек заслуживает уважения или рпезрения?ВНУТРИ...
У моего двоюродного брата в части есть один офицер который не делает поблажек своей родне которые там служат...Он мучил своих родственников...Говорил пусть растут мужчинами а не девками...Обычно принято делать поблажки своей родне...Но он наоборпот таки грузил именно своих родственников...
Мне кажется, что перебор что в одну сторону, что в другую, не нужен. Надо объективное и равное отношение, например, почему его родственники доолжны пробегать 3 круга, а не 2 как все остальные?
Если бы так делали все, это было бы справедливо, но на фоне того, что все остальные своих поддерживают, деяния вашего родственника выгдядят глупостью.
Я училась в школе, где директором был мой отец, более того, он преподавал в моём классе. Строгость проявлял ко мне чрезмерную, ставил "2" за любую ерунду, и все говорили, что, мол, он молодец, дочке никакого снисхождения. Я очень любила своего отца, но с детства у меня осталась обида на него за это.
Правильно делает - в моей части был офицер - майор, без ноги, орденоносец, за Даманский ещё. Его сын тоже стал офицером - погранцом. И попал к отцу в подчинение. Там ведь не выбирают - там приказ - и всё. Так даже коллеги майора говорили ему за столом - ну что ты свирепствуешь, ну угомонись, ну ведь у тебя прекрасный сын, отличный офицер! А он сказал - если я буду давать поблажку сыну то не смогу потребовать службу от других офицеров. От так. А майор был начальник учебки - и нас каждый день на мотоцикле! сопровождал утром на кроссе!
и чё жалуешся? (( я б на его месте тебя послал бы очко зубной щеткой дрочить!!!!
Он дорожит своими родственниками.
Армия- это подготовка человека к боевым действиям.
Война не делает поблажек.
Особое отношение.
Значит он знает на что способны его родственники и что их надо именно так воспитывать, а иначе ничего хорошого не вырастит
Есть поговорка: " За битого двух не битых дают. " Не забудте, армия это военная организация и не дай бог война, выживут сильнейшие и натренированные.
Я двумя руками ЗА! Бей своих, чтобы чужие боялись!
похвально, что он не делает поблажек, но прямо уж мучать - это, думаю, слишком. а может, не так уж и сильно мучает.
Думаю, что он поступает честно, похвально и по-мужски. Побльше бы таких офицеров!
и правильно, мужиком вырастет и сможет с других потом спрашивать,
а не слюнтяем
армия - это для мужиков
а не слюнтяем
армия - это для мужиков
у каждого свои тараканы, мне его позиция нравится
Однозначно уважения, к сожалению таких, как он меньшинство....
Он просто урод.
Он или справедливый, или очень злой. Скорее, первое.
Есть народная мудрость "бей своих, чтобы чужие боялись". Он просто профессионал! И заслуживает уважения!
Однозначно только уважения и родственники если не дураки то современем поймут и спасибо скажут.
Молодец! Эти кого он сейчас гоняет потом ему спасибо скажут, а то выросли бы с мыслями, что кто-то для них должен что- то делать. А так " Спасибо, не надо, я сам все могу"