Общество

А ведь такситы (таксующие) сцу-ко пользуются горем людей и ломят бешенные бабки , чтоб народ до места работы

добрался...Кому война, кому мать родна?
Максим Гусев
С них всё спросится.. . на чужом горбу в рай не попасть
Галина Тумашева
Лучший ответ
интересно, а вы на своей работе как расценки устанавливаете? Думая о людях?
Люди остаются людьми. В блокадном Ленинграде за хлеб золото брали...
У меня там на Лубянской дочь за минуту до взрыва из метро вышла. Народ в панике не может уехать-всё перекрыто! И дозвониться невозможно. Только узнала что жива!
Vera Tchermaschenceva
Максим Гусев Господи, слава Богу - жива
*kamshat * Сочувствую, напейтесь чего-нибудь успокоительного, бывает шок запоздалый, вы всем нужны здоровым, тогда от вас пользы больше будет для поддержки.
*kamshat * Можно ведь просто чай с молоком и медом, это тоже будет нелишним.
*kamshat * Ну, дай Вам Бог, терпения и сил!
Помимо истинности народной поговорки и капиталистического принципа "Наживы любой ценой"
добавлю, что в пробке, которая образовалась, и ехать сложнее, и машина нагрузку сильнее испытывает, и бензина больше тратится...
есть твари. они везде есть.
но далеко не все, и далеко н всегда.
очень много людей поехало специально туда, что бы БЕСПЛАТНО развести народ.
Сам собираюсь сегодня поехать покатать народ. и тоже не возьму денег.
вот она хваленная демократия, деньги, деньги, всю совесть продали....
Не все. Мне сейчас приятель позвонил, узнать, как я. Так вот он своего водителя и еще одного сотрудника на машине попросил поездить от Комсомольской, денег на бензин дал. Причем он такой. с ним не забалуешь, так что они точно бесплатно будут подвозить.
Сергей Иванов
Максим Гусев Здравствуйте. Шок. Слов нет.
Насчет водил, я уверена что остаются нормальные люди ...по -любому...но есть и такие ухари, кому все по барабану.Сейчас приехал коллега ему с Комсомлки выкатили 2 т.р. (( Есть уроды((
Вот этим качеством мы и отличаемся от запада. Это наша мерзотная СУЧНОСТЬ! Я думаю это частники а не официальные таксисты.
C меня вообще хотели слупит 5000р от Домодево до Павелецкого, но я вытащил свой член со штанов и показал им...
Виталий Доска
Муж всегда говорил, что москвичи такие (про ваших таксистов).
Ладушка, если бы все люди были ЧЕЛОВЕКАМИ, то и терактов не было бы....
Москва слезам Не Верит -она Каменная :-(.
Вера Смирнова
Максим Гусев Приветствую)) Взаимно дорогая)
Это точно.
Бывает сволочной народец. Но меня как то раз бесплатно подвезли.
Максим Гусев с Киевской до Универа 300 р. Это мне очень повезло. Расценки ОхРенЕВшиЕ....естессно таксующие ловят момент
а кто таксует в основном?
Shamo Isayev
Как вы к людям, так и они к вам.. .
Значит что то в вас самих не так.
Я такси редко пользуюсь и везде успеваю.
Галина Галинка
была свидетелем того как мужчина подъехал на мерсе к толпе у метро и сказал кто едет со мной до ул. N-ской, по ходу будут станции метро такие то, люди спросили почем? он сказал по пути! есть еще добрые люди.
*kamshat * Как хорошо что вы об этом написали.
Хочу верить что таких немного. Сама бы поехала бесплатно развозить, если бы могла.
а ты вовремя просыпайся!!!
M.
Makhabbat .
Зай, ну не все же такие, просто не повезло что на таких нарвалась... И поверь что это не москвичи, либо областнюки, либо "джихад"- такси
Виктор Жуков
Максим Гусев Привет родной, я искренне тебе рада)
Кошмар какой Мишенька, я в шоке....просто в шоке
У них тоже жена, любовница, дети, тёща, собака, кот, летом санаторий.
Это называется капитализм.
Напоминаю - мы его с 1990_го строим.
Что вам не нравится?

Бачили очи що брали - иште пока повылазит.
Ну у нас такси ведь не государственное.
na
nad.ish
Так давайте и свалим все события на таксистов, видимо им это выгодно, если учесть кто за рулем этих авто))))
Это Россия и этим все сказано, человек человеку волк.