Ненавижу когда старые знакомые каждый раз при встрече сразу спрашивают:
Замуж вышла? Парень есть? А почему нет? Последний особо раздражает.
Не люблю когда начинают доставать вопросами, каково это однополая любовь, Ожидая при этом подробного инструктажа с наглядными примерами.
Не нравится вопрос о том, почему я прихрамываю.
И ещё не нравится когда я отказав очередному желающему познакомится, слышу встречный вопрос: Почему?. . Как будто я должна докладывать.. .
Думаю все, остальные вопросы вполне нормально воспринимаю.
А реагирую вполне спокойно. Просто если н хочу не отвечаю.
Общество
Какие бестактные вопросы вам задают? ..или какие вопросы именно вы считаете бестактными? как реагируете?
Мне, в основном. гадостные комены пишут... Но я не обижаюсь - понимаю, что у чела трудные времена!!!
Зачем не рожаещь второго?
` Nуsя `
отличный вопрос , мне в ответ на такой хочется послать...
Tina Al`menova
да и на вопрос "почему не рожаешь первого" тоже....
" а чо не замужем? "- и улыбочка такая дегенеративная ...вопросы личных финансов ...еще некоторые... и потом, не все бестактные вопросы задаются умышленно - некоторые просто нечаянно ...ну не знал человек, что на любимую мозоль наступил -у меня ведь на лбу перечень любимых мозолей не написан бегущей строкой, так ведь?
Иногда, просто не правильно сформулировал .На такие реагирую как на обычные вопросы .А если по хамски - не переживайте, получите всю обойму, мало не покажется, такт разовьется очень быстро.
Гадливо обхожу,
чтобы не запачкаться.
Про то, что поправилась после родов - как-будто я сама не знаю и не переживаю из-за этого.. . Про зарплату мужа. Про то, почему у меня ребенок в 2,5 года плохо разговаривает (сразу начинают своих в пример приводить)...
Tina Al`menova
Да....в пример приводить....тоже мне нашлись, родители вундеркиндов....Как говорится, жизнь все расставит по своим местам.
какая у тебя зарплата?
Не люблю этот вопрос
Svetlana Soroka
полностью согласна, бестактно считать чужие деньги
Tina Al`menova
точно, недавно в общ. транспорте одна пдруга у другой буквально выпытывала сколько той отпускных выплатили....отвратительно.
Вопросы, которые касаются моих недостатков, по поводу которых я и сама комплексую.. .
Ужжжжжасно начинаю себя чувствовать.. . Стараюсь в свою очередь не задавать таких вопрососв другим...
Где я одеваюсь, сколько зарабатываю и с кем сплю. Тот, кто их задает - мне не попутчик.