Общество
Опять теракты в московском метро… Каждого из здесь присутствующих эта проблема касается по-своему. Как лично вас кас
Меня бог отвел, но мне очень жалко ни в чем не повинных людей
Для меня, это еще одно подтверждение того факта, что исламский террор касается всех. Это борьба цивилизаций и никому не удасться отсидеться, как бы они не тешили себя иллюзиями, что именно им удасться с исламистами договориться.
Старшая дочка каждый день в это время ездит на метро.. .
Сегодня, пока смогла с ней связаться, чуть с ума не сошла...
это касается всех ..
жаль что вообще такое происходит. .
куда ФСБ смотрела, почему допустили такое. . что будет сделано чтобы не повторились теракты ? .
сочувствую пострадавшим
жаль что вообще такое происходит. .
сочувствую пострадавшим
Дочь живет в Москве, родственники.
меня чуть не взорвали там нахуй ( вышла на Чистых прудах, ни о чем не подозревая... потом приехала на учебу, там девчонки завопили от радости, что живая..
У меня одна дочь завтра на метро на работу поедет ( уже сейчас умираю от страха!), а у другой завтра - день рождения 16 лет. Собирались отмечать.. . А завтра траур.... Так, что действительно всех коснулось. Но мои все живы и здоровы, слава Богу!
Я живу в Москве, почти каждый день езжу в метро и жила во все те времена, когда было все, то что случилось раньше-я все помню, все ужасы которые были, это ужасно (((Очень жаль невинных людей (((
Лично для меня.. это шок.... не было-не было.. и тут.... и так страшно
только наша страна впускает чернокожих, цыган и всяких иностранцев ...пи-пи-пи-пи.. .
перекрыть надо Б***дь им дорогу в москву, нехер делать у нас... почему на украине никого не впускают, нет только у нас москва резиновая всех с рапростертами объятиями встречает.. .
бесит наше правительство....
после Москвы займуться переферией!
просто жалко людей, они ведь не виноваты,
муж должен был ехать в том вагоне, бог уберег, истерика целый день я не смогла бы без него жить :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Когда каждого косается, тогда Русские запрягать заканчивают...
Жалко погибших.
Касается, конечно! Сначала - Москва, а потом и в областных центрах чурки оборзеют!!
Я, например, после терактов до сих пор боюсь ехать в метро.
Страшно то, что никто не знает, что будет завтра.. Слава Богу меня и моих близких это никак не коснулось! На учебу мои однокурсники добираются только на метро=(...Жаль невинных людей.. когда же эти черные успокоятся! Мстят и мстят...