Общество
депутат поднял вопрос о повышении штрафов водителям в 10 раз-как вам?
Так его, третий раз за неделю, прямо рядом с Думой из лужи окатили! Вот он и озверел! )))
ХЕРОВ... й тот командир, который издает приказы, будучи не уверен в их исполнении, обычно подчиненные над ним смеются, впрочем матрос железняк только что проснулся и пока потягивается.
При такой смертности на дорогах надо что-то делать! В конце концов автомобиль не такое уж необходимое дело. А сейчас за руль садятся люди, которые на велосипеде то не могут ехать. Надо людей заставить оценивать свои возможности. А как? Если 10 процентов водителей пересядут на общественный транспорт, то это только к лучшему. Не всем дано быть за рулём.
Этот депутат лоббист от ГИБДД. Мы все (водители) знаем, где эти штрафы оседают.
Мне кажется кончиться это всё тем, что за каждым водителем будет закрепляться индивидуально инспектор ГИБДД, а водитель в свою очередь будет ежемесячно перечислять денежные средства в течение 18 лет (как алименты) . Когда-нибудь мы к этому придём.
Ну это правильно! А пьяных водителей сразу мочить надо прям в машине!
А чего им, уродам, и поднять такой вопрос? Их-то даже остановить не имеют права. Даже если депутат пьяный за рулем пересечет двойную сплошную и ж\д переезд на красный сигнал - ничего ему не будет. Это же каста неприкасаемых.
В 10 раз повысится доход доблестного ГИБДД.
Я бы вообще изменил систему наказаний.
Например:
Не остановился перед "зеброй" - 15-ть суток ночью в камере а днем часиков с 8-ми утра и до 8-ми вечера ходишь по этой зебре взад вперед без остановки.
Пьяный за рулем - лишение прав с полнейшим запретом на управление машиной и года на 3 в Сибирь или куда еще строить новые дороги.
Например:
Камила Ss
Согласен!
я очень рад если это случится (я гаишник)