Общество

Ну вообще! На Медведеве лица нет ! У Путина лицо наперекосяк ! Такие злые! Что делать то будут ?

Сколько злорадства и злобы, даже в такой момент. Все великие державы не могут истребить террористов, а у нас говнюки сидящие за компьютером только и могут что осуждать Путина с Медведевым. Вас бы на их место.
Олег Карташов
Лучший ответ
Андрей Яценко Уверен на 1000% что есть люди готовые заменить этот танден - и могущие во сто крат эфеективнее управлять страной - только разве эти говнюки отдадут такой кусок?
Андрей Яценко http://otvet.mail.ru/question/37980965/
А Вам что, хотелось, чтобы они прыгали от радости?
Glamoure Yrga
Как обычно, мочить всех терористов в сортирах.
Евгения Lukyashko
я тоже заметила. . ну еще бы! это их позор и стыд..
Путин - да искренен, Медведева подводит желание казаться "брутальным" президентом :(
Диёр Алиев
Медведев вчера четко сказал что... Приказ-пленных не брать....
пить вотку будут . это стратегический ход!!!!
НЕ ПОНИМАЮ ВЫ ТАМ ЖИВЕТЕ.. .
видели что подозрительные личности обратите внимание.. .
КОГО ВИНИТЬ -ТОГО КТО НЕ БЫЛ ТАМ....
Спартак Усков
Настя Янева Мими меня в день человек по пятьдесят проходит с уголовной мордой.Это из потока в тысячи.То есть-явные наркоманы,лица кавказской национальности(и продходящие под описание разыскиваемого),и прочие личности.те были мало чем примечательны.Не в нац одеждах,не в чалмах и без чадры...
шо на форексе продули?
Люблю Его
Мочить в сортирах.. . и не только!
Оля Демчук
А они что улыбаться должны?
Да на Медведеве лица нет, у него голос даже дрожит -пипец террористам, похоже друзья всерьез разозлились,
Надо готовиться к отставке....
Igor Kondraev
Для начала они должны попытаться решать национальный вопрос. Можно начать с того, что признать его наличие. )))
Полдня базарили о московских таксистах, которые пытались нажиться на горе людей и подняли цены в р-не террактов. А кто такие московские таксисты? Это люди с Кавказа. :-))))))) Им пофигу!! ! Быстрее бы мы тут все передохли и им квартиры освободили.
Назгуль Ермагамбетова Кой каких развитых странах признали....теперь отбиться не могут...
Может уничтожат терроризм наконецто!
а у вас парик сполз.. . Нервничаете?
Назгуль Ермагамбетова Галкина ! Хорош завидывать ! лечи свою лысину,может и у тебя такие волосы будут...
Организаторов искать. Или Вы ожидали другой реакции.
Paulina Shmotchenko
Андрей Яценко че их искать то? они сами и есть организаторы. Теартралы мать их
пусть сожрут друг друга - криворожие
Ирина Смирнова
обещать отловить и покарать с экрана. Можно подумать, что они что-то могут сделать. Первый уже однажды обещал-найти и замочить, только что-то не получилось, как всегда! Пока черные себя в России чувствуют вольготно, и ведут себя здесь как хозяева, так и будет всё.
Анна Нитичук
Ну. а вы что думали? Та-акой плевок получить....
Fox Foxin
Думаю, что мочить в сотире, как Путин в свое время сказал. Может, пару палок (простите, ракет) кому кинут... Но это позже...
Андрей Михеев
чиновники пилят бюджет ...
направляя в разные тёмные места - "на восстановление чечни" и т. п. ,
получают "откаты"...
а нам эти "восстановления" возвращается в виде взрывчатки...
Равшан Умаров
По хорошему - ушлиб в отставку. Вот только борьба за власть после оной. еще более пугает.
Aleksandr Gulyaeff
Что делать будут? - Уничтожать кого надо... (из интервью после терракта)
Маски.
Дима Маркин
актеры
П.... дец терористам!!!!
Не говорите жалко мне их я вчера медведева видел такой усталый прям жалко А путина ещё больше жалко как ни как уж старенький
Максим Лебедев ужос!!!!скинемся по рублю...
Позлились, получили неплохой резонанс в народе. Если бы поплакали, наверно еще лучше получилось бы.
Вы о чем ?