Общество

Неужели те которые убили людей в метро не задумывались хотябы над тем каково будет отношение к их мирным единоверцам?!

Среди них нет мирных! А если и есть - то временно!
Асыл Сулейменова
Лучший ответ
Им это и нужно. Кому они понадобятся, если мы будем жить, как положено хорошим соседям?
Nusha  & Nusha
Nusha & Nusha
Они преследуют свои интересы в борьбе за власть и деньги Им вообще наплевать на всех людей и своих и чужих
Просто Татьяна
они - зомби и ни о чем не думают...
Это никому ненужно так как провокация идет от самой Америке
Нет, точно также как и те две женщины славянской внешности
им самое главное в рай попасть. такая у них вера жестокая. а единоверцы пусть весь Ад на земле своей шкурой почувствуют. Ведь сейчас всех кавказцев без разбора будут ненавидеть и не только.
Яна Елькина
Им чем хуже, тем лучше. Рассуждения вроде ваших сразу приходят в голову обывателю, но это не выход. Подумайте сами. Террористы были всегда, они убивали царей, они убивали президентов. Джона Кеннеди убили в такой "демократической" стране как США. Надо сохранять ум, особенно на неделе перед Пасхой. Вспомните, что сделали с Христом! Что уж тут! Гнев не приведёт ни к чему хорошему - гнев против мирных граждан.
Марина Ваулина
Сергей Деревянкин Я так и не поняла направление Вашей мысли...
Они для них кяфиры, а следовательно их нужно убивать даже в первую очередь, ибо отступники.
Смертники -зомбированные существа.. Ни что так не объединяет как общая беда... Кузбасс с вами! искренние мои соболезнования всем погибшим и пострадавшим от этих взрывов и их родственникам
И что они хотят этим добиться????
Илюха Заикин
а те кто воевал на Кавказе? какое к ним отношение ?
Сергей Деревянкин У меня уважение к российским рядовым военнослужащим! Солдаты исполняют волю своих командиров... вообще с солдат спрос маленький
а когда к ним нормально относились? с каждым дне все хуже и хуже.. надоели они!! ! у них же средний век по календарю..
их вера предпологает, то что если они взорвут сами себя, и уничтожат много людей котор, рядом с ними, то они попадут в рай.
Keith Kahn Harris
они и их взрывают. в Ираке например. У них там типа как католики с православными .Взаимная ненависть. Сунниты-шииты.
блин, ты реально блондинка))
Сергей Деревянкин Этот ответ характеризует предел твоих умственных возможностей?
Да это все работа росс. спецслужб и Кремля. Провокация.